Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов


По поводу вступительных экзаменов

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

У меня есть пара вопросов по поводу экзаменов и учебе, буду благодарен тем, кто даст адекватные ответы. Я хочу поступить на специальность АСУ. но у меня не было времени ходить на курсы и я планирую пойти с общим потоком. Я уже изучал эту специальность в колледже.
1) Хотелось бы узнать мнение студентов каков шанс сдачи вступительных экзаменов?
2) Есть ли разница в платного отделения и бюджетного, кроме платы за обучение?
3) Каков шанс поступить на платное и бесплатное отделение ?
4) И даёт ли мне какие то привилегии тот факт что я обучался в колледже по этой специальности ?

Заранее спасибо всем тем, кто дал полезную инфу.

0

2

еслиб ты полазил по форумам то тыб увидел что ты можеш сразу на 2-3 курс поступать

пс. к администрации почему ссылка вводится неправильно???
http://forum.miit.ru/viewtopic.php?id=945

Отредактировано MHz (2006-05-19 11:32:28)

0

3

Спасибо друг :) , только по этой ссылке не заходит почему то, если не трудно скажи как называется топик ?

0

4

MHz значит, ты ее неправильно вводишь ;)

Fynjy я вот тоже тебе скажу, что из коледжа можно на 2-3 курс. Обучение на платном отличается от бесплатного тем, что на платном чуть больше поблажек. Поступить. думаю, сам понимаешь куда легче, на платное - почти без проблем

0

5

Вот спасибо !
А куда мне обротится чтоб на 2-3 курс написать заявление ? (просто я когда приезжал в МИИТ мне в приёмной комиссии какая то бабка сказала что на 2-3 курс даже не мечтал, типа я уже непомню енчего по математике и физике, спорить я с ней не стал, т.к. я и нехрена не помню ...  :D  (а что я могу помнить ? - принцип студента: " Сдал и забыл ... ")
И какие нужны документы, диплом то мне дадут только в конце июня ...

0

6

Fynjy лучше тебе опять в приемку сходить, рассказать там все, мол, так и так, я закончил коледж по этой специальности, могу ли я на 2 курс поступить

0

7

Fynjy написал(а):

типа я уже непомню енчего по математике и физике

по русскому тоже ниче не помнишь... Редактировала 1й пост (невозможно было читать))... на эти сил не осталось... +(
Так что идти тебе в 1 класс.  :lol:

0

8

зайди на  m.i.i.t.ru (така без точек набирай) там эта тема поднимается.

пс. к администрации ппц када я набираю m.i.i.t.ru без точек то он показывает miit.ru

Отредактировано MHz (2006-05-19 20:45:04)

0

9

Traumfee, если ты пошутила, то смешно ... А если так, то могла свои пожелания в личке изложить.
Если честно, просто я это писал не совсем в нормальном состоянии, да и с русским у меня с детства не лады ... и проверять за собой на форумах не привык, в конце концов не диктант же. А если ты хотела типа опустить меня в глазах остальных, так я думаю что ты сама показала своё неувожение к новичкам (заметь кроме тебя на это никто не обратил внимания, потому что знают что со всеми бывает ... мало ли кнопку не ту нажал, или 2 сразу, да всякое бывает)
А если уж на то пошло, то ты сама посмотри как пишеш, где ты видела в русском языке слово "ниче" ? Да и я думал, что перед "что" в начальных классах учат ставить знак припинания ...
kiss но ты не расстраивайся - "ниче" в этом страшного нет, со всеми быват ....

Отредактировано Fynjy (2006-05-20 01:37:31)

0

10

Fynjy, будь проще, не принимай все так близко к сердцу  ;)

Fynjy написал(а):

А если ты хотела типа опустить меня в глазах остальных

Глупости.

Fynjy написал(а):

Да и я думал, что перед "что" в начальных классах учат ставить знак припинания ...

:D  "так что" - это союз, знаками препинания в данном случае не разделяется))) А слово "ниче" - вполне литературное, разговорного жанра.

Я не хочу с тобой ссориться, даже не собираюсь этого делать.
Замяли.

Fynjy написал(а):

так я думаю что ты сама показала своё неувожение к новичкам

Да! Новичков терпеть не могу!  vdv  И все форумчане занимаются дедовщиной!

debil

0

11

Я же говорил что у меня траблы с русским ...  :)
Да кстате в учебке нет дедовщины... , но если б даже и была, то от такой девушки я готов терпеть всё что угодно ;)
Так можно или нет пойти на 2-3 ? а то я на МИИТ.РУ спрашивал, там чё та как вымерли все ... никто не отвечает.
Да а какие мне документы в приёмную комиссию надо тащить, если мне диплом только в конце июня вручат ?

0

12

Я в прошлом году закончила колледж ж т по специальности "экономика и бухучет".
Никаких преимуществ по поступлению мне это не дало. Даже то, что я закончила с красным дипломом.
Берут только на первый курс. Но вроде для некоторых специальностей есть исключения. Вроде связистов (телефон ил оптико-волокно) берут на 2-й курс.
Но есть возможность пройти краткий курс обучения (3 года), но на платной основе. Правда, в приемной комисии ничего по поводу такого не сказали.
Брали на 2-й или 3-й курс года 3 назад.

0

13

Fynjy, мир-дружба-любовь! согласен?  ;)

Fynjy написал(а):

Так можно или нет пойти на 2-3 ?

А оно тебе надо? Учись спокойной с 1го... студенческая жизнь - это что-то особенное (говорят... сама не знаю)))

Fynjy написал(а):

Да а какие мне документы в приёмную комиссию надо тащить, если мне диплом только в конце июня вручат ?

Как диплом получишь - так потащишь:

К личному заявлению о приеме в университет поступающие прилагают: оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную в установленном порядке ксерокопию; 3 фотографии размером 3х4 см (фотографии матовые с уголком справа); медицинскую справку о состоянии здоровья формы 086-У, а также предъявляют документы, удостоверяющие личность и гражданство (паспорт).

Военнообязанные предъявляют военный билет или приписное свидетельство.

0

14

Traumfee - ok, я всегда был за мир во всём мире ...  :)
А на первый курс неохото потому, что бабки надо бешенные плотить, я столько за 2 месяца тока зарабатываю - сколько надо за семестр платить ... А на бесплатное даже пытаться не хочу.
Мне друг из МИФятни принес сборники задач, так я даже открывать боялся, у меня математика с физикой были 3 гнода назад ... чесное слово вспоминается с трудом ...
Да а никто не знает как там призыв продли ли нет ? а то у меня отсрочка только до 30 июня и призыв кончается 30 июня, а если продлили, то ....

0

15

Fynjy написал(а):

столько за 2 месяца тока зарабатываю

Было бы катастрофичнее, если бы за год  ;)

0

16

Fynjy про призыв не знаю. Кстати, можно легко поступить на бесплатное на спциаьности типа Вагонов, Строительства железных дорог, Мосты. Но там учиться нереально

0

17

Хе ... за год 30 000р. - это еще нечего , я один раз лет 6 назад баню по субботам топил за 200р. в месяц ... , хотя я работал только 2 раза в неделю ( в пятницу дрова заготавливать, а в субботу топил с 6 до 11 ... - это была моя первая работа =)))
А на Вагоны, я не хочу... не для меня это.

0

18

Fynjy ну да, вогоны не для многих
:D

0

19

Xed написал(а):

Fynjy ну да, вогоны не для многих
:D

Без коментареев ...  :lol:

0

20

Че вы, блин, мучаетесь: для многих - не для многих?! Их тоже кто-то должен проектировать! Специальность - как специальность. Вот поступлю на нее и докажу всем, что вагоны рулят!  :D

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов