Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » дайте совет!


дайте совет!

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

я вдруг вот решила поступать в МИИТ!надеюсь верное решение!! :) но поступать мне тока через год!!в след году хочу записаться на курсы!только вот факультет осталось выбрать!УПП вот думаю так как математика и физика у мя ничего!а еще хочу на рекламу!!но не знаю!там большой конкурс!посоветуйте пожалуйста!еще наверное у меня будет медаль серебряная!поможет??

0

2

серебряная не думаю, что уж прям особо поможет! на УПП народу много идет, а вот насчет рекламы спрашивай у Гуманитаров! они скажут что да как!

0

3

то есть если и иметь то золотую медаль!тогда я слышала без экзаменов тока собеседование!!

0

4

Харек совершенно верно, если золотая медаль, то сдаешь тока профильный экзамен, если здаешь на 5, то поступаешь. А на рекламу да, конкурс есть, но не самый большой из гуманитарных специальностей, поэтому поступить на платное совсем не сложно, а вот на бюджет - без связей почти нереально. Но вообще, скажу, что это разные специальности, реклама более щадящяя в процессе обучения, чем УПП, там предметы попроще.

0

5

УПП жесткая специальность... преподы там зверствуют частенько... но хорошая специальность!

0

6

спасиба большое!а вот какие курсы лучше???7 месяцев,4 месяца или 3??

0

7

Харек смысл курсов в чем, как ты думаешь? :)  Отнють не в знаниях, которые ты там получишь, они мао чем отличаются от школьных. Смысл подготовительных курсов в том, что по их окончанию пишется олимпиада. И если ты становишься победителем хотя бы одной, то получаешь сертификат с оценками по всем трем предметам, естественно , ты можешь пересдать плохие оценки, но только один раз ( второй тур олимпиады ). В конечном итоге сертификат с тремя оценками сдается летом в приемку и ты просто ждешь приказа, не сдавая летом. Вот в чем фишка курсов. Правда, я как и многие, ходил на семи месячные, но поверь, на все ты полюбому ходить не буишь, я забил ровно на половину и ничего не потерял в итоге, поступил с олимпиад.

0

8

значит умный наверное!)))хотя я себя глупой не считаю но не уверена в себе!!!  :) ну а вообще расскажи про институт!плиз! :P  ;)

0

9

Университет очень хороший, очень в нем уютно, народ очень хороший. Да и вообще МИИТ славится своей студенческой жизнью, которая дйствительно насыщена. В МИИТе есть стройотряды, где можно поработать летом, получить денег и отработать практику. Стройотряды совершенно разные - от строительства ЖД и проводников до вожатых и отряда восстановления монастырей. Кроме того обширная кульурная жизнь, если ее жить, конечно. Ну там всякие праздники в ДК. А вообще стпрашивай, ответим на все :)

0

10

* льготы у серебр. и золотых медалистов одинаковые  ;)

0

11

ооо это меня радует....)) :) а расскажите про преподавателей!!

0

12

Харек, еще в 10 классе, а уже про медаль думаешь  :D

0

13

Харек  а че про них рассказывать, они разные. К каждому свой подход, одни требуют, с другими можно схалявить.

0

14

Traumfee я не думаю а учусь!кто идет на медаль уже определяют к концу 8 класса!а я закончила уже 10!осталось всего чуть-чуть!
я хочу медаль и я делаю для этого многое! :)

0

15

Харек то, что стремишься - уважаю, молодец! Так держать! :)  А через год мы тебя примем в ряды МИИТа

0

16

Харек написал(а):

кто идет на медаль уже определяют к концу 8 класса!

:O  Гы... "все схвачено" :D 
"Раздача медалей - в очередь, детки, в очередь")))
У меня одноклассница претендует на медаль. Считай, выставлены годовые оценки за 11 класс, а она все равно такими словами не кидается.
Удачи тебе!

0

17

да же если у меня и не будет медали по каким либо причинам!все равно я в себе уверена!и сделаю все чтобы поступить!))

0

18

Харек уважаю! А ты вообще в МИИТе была?

0

19

неа!пока не была!а что??

0

20

Харек просто интересно!
;)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » дайте совет!