Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Последнее, что вы смотрели


Последнее, что вы смотрели

Сообщений 61 страница 80 из 363

61

Тут в универе девчонка пришла и сказала, что посмотрела 9 роту на вчера и опять плакала, хотя смотрела далеко не даже 3ий раз

0

62

уже успели сходить на Очень Страшное кино 4, как оно если да!?

0

63

Я вот тже хочу узнать! Стоит ли смотреть?

0

64

Энери меня зовет, потом я ее, вот так уже какой день собираемся? ага 2-ой... и не как не дойдем.

0

65

Теория Запоя-
офигительный фильм, про жЫзнь
кароч вся фишка в том,
Виталика, пилота пассажирского лайнера, уволили с работы, как водится с горя выпили
Он приезжает домой, где его ждут теща-книжный червь, и жена, кот во всем сушается мамочку. Он уходит от них
уходит в соседний подъезд к своему другу, где они уходят в запой на неделю. Там с ними происх разные пркольные истории

офигительный фильм посмотрите обязательно

0

66

Надо будет посмотреть.. :D  по сюжету напоминает чем-то "Яды, или история отравлений;)

0

67

народ оставляйте отзывы полней, хотя б про че фильм

0

68

Охота на пиранью. В целом фильм понравился, но концовочку подпортили...

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

0

69

Питер FM!!!! Это не радио! Это кино! рульный фильм!
Весенняя лирическая комедия о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье, когда каждый должен решить - что же для него действительно важно?

http://b.foto.radikal.ru/0604/9b6670647c98.jpg

Мне понрав.. хотя думаю не всем парням понрав.. эт всетаки лирика...
Мне просто героиня близка по духу... я так же нелепо порой выгляжу и действую... durak

http://b.foto.radikal.ru/0604/d10279fb8992.jpg

А так - смотреть всем! :D

0

70

Может, в выходные схожу... на ПИТЕР ФМ)  ;)

0

71

не мне то жн питер fm понравился... особенно как ми с Энери всем песням подпивали... а еще как пиццу хавали прям зале, там еще народ наглый попался, курили сидя в зале.
А про фильм, это супер!!! такой интересный, добрый, с любовной историей, беззаботный и он еще русский.

0

72

кто нибудь вендету смотрел?

0

73

Я нет))
Непонятным образом меня вчера занесло на "Жесть". Такая вата... ваще...  :/

0

74

вендета, сказали хороший фильм, один раз стоит посмотреть...

0

75

АААААААААА! Хочу в кино на Питер ФМ сходить, один раз уже не попал :(

0

76

Завтра по ТВ будет "Алиса в стране чудес"! Не пропустите!  :D

0

77

ща бумер2 зырю,потом оставлю отзыв

0

78

смотрю очень страшное кино на мобильнике... от смеху аж дурновато стало, решил сделать перерыв. чушь, но смешно местами........ :lol:

кому надо:

68 мб - специально для просмотра на мобилах

0

79

Хочу сходить на Сайлент Хилл. Помнится как играл в него целую неделю на Плейстейшне в него рубился! Супер

0

80

Shaitan... puh 

Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву.

Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку загород, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.  :D

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Кино и ТВ » Последнее, что вы смотрели