Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инфа

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

что можете сказать про них:

Шепитько
Воробьёв
Акимова
Васина...

для начала хватит

0

2

Я таких не знаю. Это с твоего 7го корпуса?

0

3

Акимова -
на нашей кафедре есть, но чето сомневаюсь что она у вас вести будет... а если про нашу, то: на парах отмечает присутствие, все надиктовывает, экзам либо все устно на зубок спрашивает, либо по тестам на лекциях на положительные оценки...

0

4

Иришка я просто написал не которые имена, которые увидел в расписании

0

5

Xed
ну да

0

6

В таком случае и я напишу:

Межох
Горохов
Аксенова
Бессонов
Рышков
Новосельцева
Киреев

кто-нибудь кого-нибудь из них встречал на парах? :rolleyes:

0

7

Ириш, уахахахахахаха!!!!!!1 ууууууууууууу! Межох... уахахаха, пипец ходячий... Новосельцева у меня вела математику, в целом неплохая женщина, но мозг поимеет... Киреев. ну этот с твоей кафедры, ноо тож пипец. у меня тоже вести будет

0

8

а Межох что вести будет? какое-нить эконномико-математическое моделирование?

0

9

Andre
Планирование и прогнозирование в условиях рынка... аж в этот понедельник познакомимся с ней debil ...

0

10

сочувствую! реально сочувствую!

0

11

народ а может быть кто нибудь сталкивался с:
Гвоздевым А.Д.
Мохнаткина Г.В.
раскажите о них кто что знает debil  debil

0

12

Мля - Бобырь выгнал с первой же практики - муахахаха=) 3 объяснительных и поход к зам декана в один день - вот так повезло - Так он мужик вроде норм - хотя х3=) Пообещал стремно иметь на сессии=)

0

13

RenZo_Великий_И_Ужасный
что ж ты такого сотворил что его так довел? он вроде спокойный, сговорчивый и юморной обычно...

Вот Киреева не пожелаю и врагу... та еще ... Межох по сравн с ним - цветуечки, да притом ароматные - лекцию под музон слушать офигенно...))) как говорится "Музыку погромче - преподавателю можно выйти" :D

Отредактировано Иришка (2006-09-14 00:44:15)

0

14

Ну не то, чтобы он=) Он просто не дал даже объясниться=) А выгнала какая-то женщина из соседней аудитории? х3 как ее зовут, но она пообещала чего-то у нас преподовать на 2-м курсе. Да все ок - перед Бобром, женщиной и Орловым уже извинились и объяснительные написали, которые уже наверное в нашем деле=)

0

15

RenZo_Великий_И_Ужасный
Шиповская(высокая худенькая) либо Акимова(маленькая толстенькая))))
не обижайте нашего любимого Абу! ^_^

0

16

Молодая, высокая, стало быть Шиповская=) А Бобр бодр и весел - нас по норме встретил=)

0

17

Шиповскую ненавижу... брррр! Киреев скот! блин, стока барахла в этом семестре поймал.. уже боюсь сессии!

0

18

Andre
согласна Киреев сволочь!А смех у него - ваще супер!! Лично по мне, Шиповская нормальная тетка, просто надо выучить, правда ее все парни ненавидят! Но в этом семестре ее ни у кого не будет, т.к. она в Германию уматывает в октябре. Из-за этого нам оба 2 семестра Киреева запихнули в один. Кто знает, представьте: 2 лекции его подряд, след. пара его практика и на следущий день опять его практика :help: И так КАЖДУЮ неделю!!!!!

Отредактировано MasyaD (2006-09-16 21:47:51)

0

19

ктоо Шиповскую буит заменять????? у нас она ДКБ ведет, а если сваливает, то должна быть замена!?

0

20

не знаю, у нас она тоже ДКБ должна была вести, но у нас ее перенесли на 2-й. Поставят кого-нить, надейся на лучшее, че еще делать, а ты не знал??? :O Нам давно сказали, странно

0