Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Приглашаем на форум по заработку в сети


Приглашаем на форум по заработку в сети

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

У нас Вы найдете все виды такого заработка и узнаете о "водводных камнях" на этом поприще. Кроме того у нас есть бесплатная доска объявлений, где Вы сможете оставить объявление на любую тему. Активные участники нашего форума получают денежное вознаграждение. Адрес форума http://egolduseronly.mybb.ru/

0

2

Заработать сидя дома -это реально.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Как превратить 6$ в 6000$!!!!!

- Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
- Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней.
- Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Действительно в просторах всемирной паутины оказывается можно заработать реальные деньги при вкладе всего 6$!
Мой хороший друг наткнулся на статью в одном из форумов. Там говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Он позвонил мне, и мы долго смеялись над очередной финансовой пирамидой, теперь уже интернетовской. На этом дело и закончилось. А через полтары недели звонит мне совершенно ошарашенный. На мой вопрос : «что случилось» - отвечает что на его ВебМани кошелёк ни с того ни с сего приходят деньги, я конечно удивилась, слушаю дальше - оказывается после нашего прошлого разговора он всё-таки попробовал эту «пирамиду», но мне ничего не сказал (боялся, что засмею). Пока к нему пришло около 200$, но прошло только 1,5 недели, и это, я считаю очень хорошо, вложенные 6$ уже давно окупились.
После нашего повторного разговора, я тоже решила попробовать.
Далее привожу текст письма с описанием инструкций по чудесному превращению 6$ в 6000$ прочитанного нами, там говорилось что: « надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, при этом шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька. Потом размещаете такие же письма (как это), но уже с Вашим номером кошелька на шестой строчке. Сообщение это надо разместить не менее чем на 200 разных форумах. Никаких уловок…»
Потом там говорилось, что какой-то человек проделывал уже тоже самое, и заработал кучу бабок, цитирую: « Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. »

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Зарегистрируйтесь на сайте: wwwwebmoney.ru Скачайте прогу WebMoneyKeeper, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк.

2. На первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте 1$, в поле ''''Примечание'''' напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ".

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):

1. Z559817600842
2. Z303089175358
3. Z825240475836
4. Z802414473114
5. Z317986693961
6. Z219697341269

3. После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!

Разместите изменённую Вами статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Используйте поисковые системы Яндекс, Рамблер, Гугл. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход!!!

Теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! (это минимум - обычно приходят ответов 10). Значит, я получу  5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают (мой доход-125$)!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я - на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают  МИНИМУМ по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день(!!!) Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что??? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это???
Удачи!!!

0

3

Не проходите мимо своего ШАНСА! Приглашаю Вас http://step-breyfing.com

0

4

6 кошельков я прошел исчо в прошлом году... Не так уж много бабосов туда пришло...  Вам предлагаю революционный вид заработка, абсолютно новый!!!
Полностью открытый для всеобщего обозрения!!! Детальный финансовый отчет!!! Зарабатывай играя!!! Никакого обязательного привлечения рефералов!!! http://goldenclone.ru/promo.php?partner=2091
Вы ничего не потеряете, если прочитаете правила и условия участия, а потом уже дело за Вами...
P.S. Я не ищу рефералов - я всего лишъ активный участник в партнерской программе!!!

0

5

6

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

7

8

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

9

Econ

0

10

50.6

0

11

Bett

0

12

Bett

0

13

Unit

0

14

Girl

0

15

Toto

0

16

Stan

0

17

Mary

0

18

Pack

0

19

Sara

0

20

Oper

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Приглашаем на форум по заработку в сети