Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICE-CREAM

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какое мороженное вы любите?
Ванильное

0% - 0
Шоколадное

0% - 0
Фруктовое

0% - 0
Крем-брюле

25% - 1
С орешками

0% - 0
Фруктовый лед

25% - 1
В вафельных стаканчиках

25% - 1
В рожке

25% - 1
На палочке

0% - 0
Эскимо

0% - 0
Пломбир

0% - 0
Любое, лишь бы побольше

0% - 0
Холодное

0% - 0
Терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 4

1

Собственно какое и почему?))

Я обожаю фруктовый лед...особенно когда таять начинает)) наверное потому что фрукты и соки - моя слабость))

Отредактировано Иришка (2007-06-29 20:58:16)

0

2

я раньше извращалась всякими Магнатами и т.д., а только сейчас поняла, что лучше стаканчика нетн ичего 6))))))))))))

0

3

рожок со сгущё/онкой...просто кайф...а самая вкуснятина в конце....там больше всего сгущёнки))) :rolleyes: нямням

0

4

у меня мама очень любит подобные "эксперементы"...а я как-то не очень...гораздо приятнее съесть обычное сливочное без всяких добавок... или устроит БУМ желудку и в это же сливочное намешать всякой всячины-шоколад,изю,мёд,вваренье,кусочки вафель и даже...молотые сухарики (офигеть как вкусно получается!!!)...люблю шоколадое,фруктовое.
но если оно горячее,то это уже не мороженное.а нечтно иное...

0

5

Шоколадное! Ммм... с бананами и шоколадным сиропом...
Ну а вообще - главное, чтоб побольше!
Хотя мой папа - противник всяких ароматических добавок. Любит пломбир, и чтоб самому "доделать" его всякими добавками, что найдутся в холодильнике: варенье, фрукты, даже мед иногда идет в ход для изощренной души), шоколад, ванилин, корица...в общем все-все-все!
Самое вкусное - это в стаканчиках, ни с чем не сравниться! и никакие "магнаты" и "ля фамы" даже рядом не стоят!

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0