Форум студентов МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » советы бывалых..

советы бывалых..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

старшаки!колитесь как облегчить себе сдачу сессии!

0

2

Ходить на всякие семинары и т.д. Да, в общем-то все банально - сессия это легко о завалов, да и завалы - это вполне решаемо, если подойти к этому с умом.

0

3

самая лёгкая сессия всегда зимой! зачёты до нового года => есть возможность поздравить препода бутылочкой шампанского с конфетами. Экзамены после НГ => можно поздравить с рождеством ( с 7 янв по 19янв) + преподы после праздников не особо как мозг парят, если сравнивать с летней сессией.

0

4

Мне тут недавно одногруппник про скрибблер рассказал, я сначала понять не мог о чем он говорит, а потом посмотрел сам -  http://scribbler.ru/tour . Много всего конечно понравилось – и интерактивное расписание, и возможность коллективно с файлами работать, и сообщества - вообщем помогает.

0

5

а как по мне - сессия - это вообще не проблема! можно даже определить ее это как мини-отпуск! вот ходишь потихоньку, не напрягаясь,  в течении семестра на лекци, готовишь какие-нибудь статейки по семинарам, преподы тебе как ответственному и "рвущимуся кзнаниям" студенту ставят отличные плюсики - и вот тут как раз и аступает счастье - халявная сессия, экзамены и зачеты, поставелнные автоматом! и получается,что ты в двойном выиграше: и вроде как годы счастливые студенческие,когда не нужно замарачиваться по поводу рабты, сидишь тихо мирно играешь в морской бой, и месяц халявы зимней прахдничной и летней пляжной зарабатываешь! красотенкрутотеть!)

0

6

Да, когда периодически посещаешь семинарчики там какие и плюс уже знаешь преподов - кого обязательно нужно посещать, на кого можно и прогулять без зазрения совести - халявная сессия обеспечена!!! А если еще и хоть немного мыслей по предмету имеется, тогда вообще "отлично" без вопросов!!! Ну и наконец, немаловажно уметь сделать "умный вид", типа учили моя, конечно, готовились, знаем, и вообще мы умныееееее! Тока не переборщить бы!

0

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Учеба. Вопросы, обсуждение » советы бывалых..