Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый дождь!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

КСТАТИ!!!! Сегодня был первый весенний дождь!!!!  ;)

0

2

Угу! до сих пор чихаю :black_eye: промокла до нитки (от дождя прическа: волосы завились, на барашка похожа :P )... но прикольно было идти: капли по лицу, жадно глотая... :lol:

0

3

Иришка  :O да... Но зато попала под ПЕРВЫЙ дождь! Мы вот помню один раз играли летом в футбол под таким дождем, что люди все бежали домой, промокшие насквозь и смотрели на нас как на идиотов! А мы просто фанаты игры! :)

0

4

Иришка, как говорят: "Вырастешь!"  ;)

0

5

Хмм.... а у нас целый день была пасмурная погода))  :(  :(

0

6

Звонкой пеленой наполнил небо весенний дождь

0

7

nemirof застучал по крышам, распугал всех кошек гром! :)

0

8

Xed написал(а):

nemirof застучал по крышам, распугал всех кошек гром! :)

я не стал эту строчку писать потому что грома не было

0

9

nemirof Просто песня классная!

0

10

Сегодня был первый гром и молния!!!!!! Ура! :D

0

11

и первый град.. под которым было оч больно бежать.. особ когда градины приходились по голове...  tomat

0

12

Иришка А мы в футбол играли fans

0

13

а я до автобуса бежала, и пыталась его перегнать.

Отредактировано Лираэль (2006-04-21 22:46:15)

0

14

чет давно дождя не было

0

15

nemirof кстати да! Но че-то не особо хоцца

0

16

....Когда людям не о чем говорить, они начинают говорить о погоде... +(

0

17

Traumfee ну хорошь! О погоде стоит иногда поговрить, мой папа например никогда не пропускает прогноз по ящику и делает его очень громко в машине :)

0

18

ИМХО когда мне не о чем спросить человека в нете, я его спрашиваю как там в его городе с погодой :)

0

19

20

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0