Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Какую специальность выбрать?


Какую специальность выбрать?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Уважаемые, помогите сделать правильный выбор! :help:  Разрываюсь между рекламой, связью с общественностью и таможенным делом...

0

2

Связи с общественностью и реклама - одинаковые специальности, даже я скажу, что PR пошире буит. Очень хорошо с ними знаком, поскольку там брат учится, да и на кафедре есть завязки определенные. Вообще специальности интересные и востребованные, как я считаю. Насчет томожки скажу, что юристов сейчас пруд пруди. Хотя тоже интересная специальность, там учится 2 знакомых, говорят интересно, да и после универа есть куда пойти работать. Короче решай, что ближе! Либо юристпруденция, либо общественная специальность! Я бы рекомендавал PR

0

3

Какой может быть выбор?! Конечно пиар!  :D

0

4

А я вот на туризме и меня абсолютно не обламывает! Даже очень нравится!

0

5

А по мне все эти спец. абсолютно равные)) Человек попросил посоветовать - я советую, что в голову взбрело  :lol:  PR - как-то попрестижней) Хотя там. дело... Я бы не отказалась учиться на этой спец  :rolleyes:

0

6

Дело в том, что я не очень представляю род деятельности этой специальности, то есть кем и в каких организациях могу работать после универа.   И не будет ли это связано непосредственно с ж/д? :swoon:

Отредактировано квакозябра (2006-04-03 21:38:28)

0

7

квакозябра где работать после универа выбирать тебе! И не обязательно идти именно в Ж/Д! Ну ты буишь учиться как быть PR менеджером со всеми вытекающими, буишь хорошо знать английский, практика у вс буит интересная, на интересных предприятиях! ;)

0

8

Я с рекламы и не жалею, что пошла именно сюда) :lol:

0

9

а я на аудите и тоже не жалею!

0

10

Вы лучше человеку подскажите! Хорошь хвалиться! :banned:

0

11

не гаукай, камрад! =))) я б на таможню пошел, ИМХО!

0

12

Ну таможенное дело вроде как не особо женская профессия.. :rolleyes: Поэтому я и сомневаюсь)

0

13

квакозябра да лана, все это условности! На воганах даже девчонки учатся! ;)

0

14

квакозябра я бы в таможню посоветовал

0

15

А вапще советы тут неуместны... Иди туда, "куда душа лежит"  ;) 
Если ты уж совсем не знаешь (считай, все равно), тогда советую что-нибудь вроде "кинь монетку"  :/

0

16

Если ты уж совсем не знаешь (считай, все равно), тогда советую что-нибудь вроде "кинь монетку"

В том то и дело, что не всё равно. Хочется, что бы учиться было интересно  :)   
:thank_you: Сем пасиба, пока выбор пал на пиар. Надесь, что поступлю к вам  :rolleyes:

0

17

квакозябра ну и правильно! Я тока пришел из универа, у нас был как раз PR последней парой! Я там отвечал :D

0

18

Может, оффтоп...

Кто-нить читал прогнозы по потребностям рынка труда в ближайшие 10 лет?
Прочитала, вот что получается:
1. менеджеры (самые востреб спецы в обл. инноватики)
2. инженеры
3. все остальные...

Че скажете?

0

19

Traumfee да лана, для всех работа найдется! :D

0

20

Надо было продолжить: НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПО ПОЛУЧЕННОЙ В ВУЗЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ  :lol:

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Какую специальность выбрать?