Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Считалочка

Сообщений 541 страница 560 из 687

541

490 Здрасьте вам!

0

542

491 Вау! +) давненько давненько! +)

0

543

492 Дарофик фсем!!!! Приехала из Гжели (тарелку с петуфком для Heretic не нашла, но поиски не закончены (!))... пару деньков в Москве - по зоопаркам, музеям (в Историческом кстати оч интересная выставка !!! Терракотовая армия 1ого императора Китая), на концерт в тяпницу в сад "Эрмитаж"... и в субботу продолжу маршрут... теперя в Тулу... кому пряники, кому самовары??+)))) заказывайте...

0

544

493 сеня хреново написал матем в МТУСИ, решил 60%(((((((((((((((((, но буду терь знать к чему готовиться в МИИТе

0

545

494 Всем привет!
В общем, в силу определенных обстоятельств (о, как умно)))  не смогу посещать форум в течение N-го срока. Поэтому предлагаю сделать модером в "Абитуриентах" кого-нить другого))
Предлагаю кандидатуру Solar_light ;)

0

546

495 Забудь про то, кто ты такой,

0

547

496 (СпЛин (сад"Эрмитаж") - кто был там тот меня поймет!!!)))) Первый в моей жизни концерт  длительностью почти 2,5 часа и все это время под проливным дождем...Васильев может гордиться собой и творчеством группы - народ мужественно выстоял все время и не раз(!!!) просил на бис... хотя если бы не дождь, то это был бы уже совершенно другой концерт!... Похоже это лучший июльский день в этом году, за жизнь пока судить рановато))))
неповторимое - точно!!! припевы с молниями.. промокшие насквозь довольные лица... позитифные улыбки... счастливая толпа вымокших существ тянущихся косяком до метро попутно пытающихся согреться и обсохнуть....

0

548

496 nemirof залезь в толпу и там кричи, бейся головой об стенку! засунь в **** свой институт работу, школу и тебя поймут.... это имел ввиду? +)

0

549

498 Приветик всем из Тулы!!)) принимаю заказы на тульские пряники (т.к. самовары точняк не дотащу))))...

0

550

499 Andre ну да
сеня написал математику решил все номера

залезь в толпу и там кричи и бейся головой об стенку

0

551

500 прочистят мозг к***и и мысли! прыгни, упади, забудь, что ты дурак, а мы д****ы! =))) чумовая песня! =)

0

552

501 Вот и я! Вернулся после 2ух недель на даче!

0

553

502 Я ПООООООООООООООООООСССТУУУУУУУУУУУУУУПИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

554

503 nemirof поздравляю!!!!!!!! На что?

0

555

504 СЖД если не ошибаюсь

0

556

505 все сообщения я конечно не считала... короче че я хочу сказать - хватит занимаца хренью, надо идти работать.

0

557

506  Че-то забросили считалочку!)))
Всем хорошего настроения!  ;)

0

558

507
Сегодня у меня был разговор с человеком , которого я не знаю, но оказалось, что знаю(по рассказам подруги)...просто было очень здорово...длинная история!Присоединяюсь к Traumfee..всем хорошего настроения, радуйтесь лету!

0

559

507 Всем привет!!! Админ вернулся с дачи! beach

0

560

508 Приветы!!! Вернулась от туда, где в этом месяце было временами всего лишь +13 и где я грелась у русской печки, пока некоторые жарились на южном солнышке с +30 +40
Всем рада! всех обнимаю)))

0