Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Считалочка

Сообщений 601 страница 620 из 687

601

548 Лиса1 у хорошего друга остановилоь сердце в ночь на мою днюху, а мне никто не сказал...

0

602

549 Искренне сочувствую....

0

603

550Иришка, соболезную...
Что за неделя!!!!!!

0

604

551Иришка
Мдя....Мы рождены на этот свет, чтоб умереть.....
А у нас в школе парент погип, из параллельного класса.....То ли покончил жизнь самоубийством, то ли его сбила машина, но никто ему не помог.......И он два дня провалялся на холодной земле без сознания........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

605

552 спасибо.. но человека уже не вернешь(

0

606

553
Хм...Че-т вымирает форум....................Активнее,друзья!Активнее!!!!!!!!

0

607

554 я действительно вымру как мамонт(( никто не звонит и не пишет, хотя большинство знает что мне х**ово со вторника((
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sorry.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Иришка (2006-11-03 13:17:45)

0

608

555
Иришка,солнце!Что с тобой? dumaet

0

609

556 Лиса1 болею... ненавижу болеть... чувствуешь себя беспомощной в любой ситуации... :mad:
с инстом тож фигня... надо быть, а я не могу...
у меня всегда так...когда выберешь неправильный путь - сплошные проблемы... но в этот раз обидно, млин :/

0

610

557 Да лана вам народ, крепитесь! Жизнь налаживется, все становится просто нереально круто!!!!!!!

0

611

558 Жизнь прекрасна! Болеть - полный отстой! :lol:
http://g.foto.radikal.ru/0611/4ebe770a0933.jpg

Отредактировано Иришка (2006-11-08 17:24:14)

0

612

559
Иришка
Во1Эт уже лучше!Чем больше улыбаешься,смеешься.радуешься,тем быстрее выздоравливаешь........Доказано наукой! vdv Причем железно!
Так что!Ищи больше положительных моментов!А еще смотри комедии)))) perdun
И выздоравливай!

0

613

560
Xed
Хм!))Позитив так и прет!Че - т хорошее произошло?

0

614

561Лиса1 очень много всего хорошего!

0

615

562 а у меня эта неделя полна радостей и сюрпризов!!! А еще я наконец-то выздоровела!!!!!!!  beach

0

616

563 Ришечка я тож.. не могу сказать что полностью, но то что наконец-то это точно svistun

0

617

564Иришка как я понимаю радость, когда наконец-то начинаешь выздоравливать... Блин, я всю осень проболела!!! Ужас просто. Вот только чего-то у меня смутные подозрения, что я опять начала заболевать - насморк!!!  cry

0

618

565 Блин, погода аццкая, меня всего занесло! :D

0

619

566 Xed Да ладно!!! А у меня вообще слякоть , мерзопакостные капельки дождя и ..все.. Даже намека на снег нет!!!

0

620

567 Рискнула пойти без шапки сегодня... вернулась домой снеговиком durak

0