Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Заработай ИГРАЮЧИ!


Заработай ИГРАЮЧИ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОБРый день. Как заработать? - спросите Вы в бесплатной браузерной онлайн игре LASTCOMBATS.COM. И будет ли это на самом деле, бесплатно. Да, для Вас это будет абсолютно бесплатно. А заработать можно так. Вы, наверняка, учились в ВУЗе. НАверняка, писали кучу дипломных, курсовых и рефератов. Сами писали, или скачивали, или заказывали за деньги, или писали для кого то - нас это не интересует. Мы даем возможно заработать Вам на том, что вы когда то писали. И том, что Ваши мысли и мозги помогут подготовиться к сдаче сессий и экзаменов другим.

На форуме есть специальный раздел для подачи Ваших объявлений:
Заработай, играючи.
Открываете его и подаете объявление в произвольной форме. Примерно так:
У меня есть реферат на тему \\"Как родить ежика\\" 30 страниц. слайд-шоу, графики. За него получил пятерку. Подойдет для студентов тех.вузов. Могу подарить, а могу продать. Связаться со мной можно по аське, скайпу, телефону, почте. Пишите и все.

У Вас может появиться вопрос - а Вам - администрации, какой интерес? Наш интерес простой - Ваше присутствие на нашем проекте. И это главное условие для подачи объявления. Играть в нашем мире можно абсолютно бесплатно, подчеркнем еще раз. Для того, чтобы у Вас появилась возможность писать на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и достигнуть 8 уровня. Как быстро это можно сделать? Примерно, за пару часов. Если Вы покидаете наш мир, то подавать объявления, конечно, не сможете.

На этом же форуме в разделе Барахолка можно бесплатно размещать объявления о продаже любого товара или услуги.

PS. Законы РФ при подаче объявлений нарушаться не должны. Объявления в которых такое случится - будут нещадно удаляться.

0

2


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Работа для студентов » Заработай ИГРАЮЧИ!