Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » "Чистый автомобиль"

"Чистый автомобиль"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ГАИ запустило программу под названием "чистый автомобиль".  если номер вашего авто сотрудник ДПС не разглядит с расстояния в 20 метров, то вы будете остановлены. у вас три варианта:
1. при сотруднике, извиняясь, протереть номера и фары
2. заплатить штраф (заполняется протокол)
3. отказаться платить штраф, отказаться подписывать протокол, на месте найти трех свидетелей, которые разглядят ваши номерные знаки с 20-метров

0

2

при сотруднике, извиняясь, протереть номера и фары

Самое нормальное! У меня так уже так останавливали знакомого

0

3

отказаться платить штраф, отказаться подписывать протокол, на месте найти трех свидетелей, которые разглядят ваши номерные знаки с 20-метров

креативно.. главное чтобы поблизости были нужные люди... fans

0

4

Иришка ну знаешь, можно еще если уж очень хочется заставить мента достать рулетку и мерить 20 мтров, потом заставить его проверить зрение и т.д. Но проще протереть номер

0

5

Xed написал(а):

заставить мента достать рулетку и мерить 20 мтров, потом заставить его проверить зрение и т.д.

А так веселее..  perdun  особ если мент симпотишный... kras

Отредактировано Иришка (2006-04-13 23:33:33)

0

6

Иришка они не бывают симпотишными.

0

7

Xed написал(а):

они не бывают симпотишными.

У каждого своя работа... их просто никто не уважает, вот они хмурые на дороге и стоят... :/ а так я думаю искл бывают... kras

0

8

Иришка чтобы иъх уважать, надо, чтобы они были достойны ;)

0

9

да сволочи они... попал вчера на три сотни за превышение... а сеййчас как штрафы увеличат, так будет мусорской беспредел! непристегнутый ремень - 500 рублей - это нормально???? выезд на встречку - 2500! а я четверть дороги на дачу на встречке провожу! особенно в августе када колонны с детььми из лагерей едут... это просто трындец!!!

0

10

Andre вот и будут нас с тобой на Рогачевке вылавливать из кустов после наших обгонов! А там еще и за ремень возьмут! vdv

0

11

да я чего и боюсь... ну пристегнуться это еще лана, мона... но вот после обгона это жесть...

0

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » "Чистый автомобиль"