Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!


Поинт!

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

а у нас по птницам 5 пар =(

0

162

блин, меня поражает... первому курсу ставить 5-6 пар! ну нахрена! старшие высидеть не могут, а тут молодые... вообще, я могу тоолько в пятницу, войны нет, а если и будет, то только с 25 числа

0

163

Могу в выходные и в пятницу, но сейчас я болею, а вчера в поперся в универ=) Первый день был норм - не считая 2-х лекций от замечательной Людмилы Федоровны=)

0

164

народ ну че с поинтом тупим?это же элементарно

0

165

nemirof согласен. Тока никто не постит сида. Я даже дату сказал, а все равно никто не постит

0

166

кароч, напротив 7 корпуса есть дворик со скамейками
в пятницу подходите туда те, у кого будет время(ток пифка захватите))))))))))))))

0

167

заглянул сеня в Вокзалъ... ниче вроде, уютненько, тока народу чертова гора!!!! не пробьешься!

0

168

nemirof
Если предложение в силе, то я и Иришка подойдем, тока время какое???

0

169

Не, народ, я не поняла. Сами говорите, что никто не постит, а тут сами игнорите :(  Это мстя такая??? :/ Ну хоть отмазку какую, кто написал бы :rolleyes:

0

170

А воскока завтра?

0

171

Именно это я и пытаюсь выяснить:yes: !!!!!Я не знаю когда nemirof предлогал. Вторая половина дня подходит???

0

172

давайте завтра забьемся

0

173

я так понял идея поинта вообще сдохла?

0

174

nemirof
просто оч неожиданно, у всех уже планы!
Наверно надо попробовать вывесить дату месяца так на 2 вперед, может за ето время хоть кто-нить откомментит.Причем с точным местом и временем!! dumaet

0

175

MasyaD
давай че-нить придумаем

0

176

nemirof
Проще, наверно, велосипед! Лады, серьездно!Ща надо еще Иришка подключить!
Так как не жарко, то надо где-то. Лучше всего подхолит Вокзал, по поводу даты сложнее!

0

177

MasyaD
кста рядом с менделеевской есть уютненькое кафе"конфитюр"

0

178

подключаюсь :D  насчет Вокзала согласна...
nemirof

nemirof написал(а):

уютненькое кафе"конфитюр"

был там?

0

179

Иришка
ага, добавлю:неорогое

0

180

если лед не расстает)) то ждемс всех на след выходных(3-4февраля) в Сокольниках с коньками!

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!