Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГПС-Х11

Сообщений 101 страница 120 из 286

101

ASGAlex написал(а):

что у модеров и админов уровень интеллекта примерно одинаковый...

кто бы сомневался!

0

102

31_весна
А я вот сегодня, пока нубук мурыжил, понял,что мой заморыш - это не только возможность вам с Лизой передраться в библиотеке за возможность на месте набить курсовую, но ещё и 3... нет... 4 килограмма пластика и металла, которые мне тащить полтора часа и ещё пол часа топтаться с ними у входа... Я вот думаю... Как бы так никого не обидеть-то... ну... может так попишите?.. Я, конечно, настаивать не стану...

0

103

ASGAlex не наю как Лиза, а я просто пошутила)) *помечтала о том, как всё проще сделать*

0

104

На самом деле этим ящиком гораздо легче убить кого-нибудь, чемна нем работать. Привычка нужна. Одна мышка чего стоит!
Кстати, по моему там тетки ещё и сами смотрят: если видят, что возражать не станут, то посылают. Бывает в людях такой элемент вредности.

0

105

ASGAlex :D

0

106

31_весна
:) Да, блин, скорость обновления форума оставляет желать лучшего...
Что хоть на оффе пишут?

0

107

108

109

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

110

Econ

0

111

107

0

112

Bett

0

113

Bett

0

114

Clif

0

115

Lovi

0

116

Stam

0

117

Adam

0

118

Geor

0

119

Meni

0

120

Pola

0