Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Объявления!!! » Выполнение любых студенческих работ


Выполнение любых студенческих работ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания Диплом-Сити уже более 7 лет работает на рынке образовательных услуг! Мы гарантируем качественное выполнение любых студенческих работ. Короткие сроки, ведение до защиты, офис, договор и тд.
Мы выполняем любые виды работ: Диссертации, дипломы, курсовые, рефераты, контрольные, эссе, чертежи, задачи и многое другое!

Более подробную информацию, можете узнать на нашем сайте 
 
На все работы, действует гарантия 1 год. Каждая наша работа является оригинальной, отчет об оригинальности предоставляется заказчику 

Мы работаем по всей России. 
Контактная информация: 
Санкт-Петербург – 8(812) 997-49-55 
Москва – 8(499) 705-77-37 
Екатеринбург – 8(343) 226-02-61 
Почта – Admin@diplom-city.ru 
Сайт – diplom-city.ru

0

2

Приветствую Вас, уважаемый Студент и будущий коллега!
Хочу стать верным и надежным другом в учебе всем желающим по экономическим дисциплинам, помогая абсолютно по всем типам работ – от шпаргалок до дипломных проектов, работы делаю быстро и качественно, каждую работу проверяю по разным системам уникальности, изначально делая с оригинальностью не ниже 75-80%, при этом вся работа пишется вручную.
Я не посредник, потому цены не высокие, кроме того, есть возможность обсудить цену лично по телефону.
Осуществив регистрацию на сайте, Вы не будете нести расходы в виде комиссии и наценок, так как я работаю напрямую с Вами.
Обратите внимание – я в отличии от всех фирм, действующих в данной фирме, НЕ БЕРУ АВАНС С ВАС, вся оплата после получения Вами работы.
Как только Вы закрепите за мной заказ, я работаю без выходных и праздников, ежедневно, буду доступен для консультирования и корректировок.
Относительно легальности, скажу, что работа с 2004 года как индивидуальный предприниматель, в качестве доказательства прикрепляю документы.
Жду Вас! Если возникнут какие-либо вопросы, звоните, пишите! 
Сайт http://03studentu.ru ждет Вас в гости в любое время суток, без выходных и праздников

0

3


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Объявления!!! » Выполнение любых студенческих работ