Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Street Racing


Street Racing

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Предлагаю поговорить о Московских ночных гонках :) в частности заеды на 402 метра (1/4 мили)

Ребят я смотрю тут у вас машины есть у многих, темы о тюннинге, может кто из вас гоняется? ну или хотя бы как зрители присутствуют на гонках

вобщем сезон драга на воробьёвых горах уже начался, по моим данным сбор колонн сегодня там происходил ( мы просто не поехали ибо у нас тут днюха у 2 людей сразу)

Кто сегодня собирался в колону на воробьях? если да, то в какую из? Деньги на въезде брали? сколько с машины? (кстати сейчас 2 часа ночи самый разгар заедов )

Теперь о будущем ...
28 апреля открывает сезон драга TRT ( TopRacingTeam )

Сбор колонны с 23:00 до 24:00 АШАН на Можайке площадка напротив кинозалов, с машины 200 р  ( в прошлому году было 100, гады :( )
http://www.dron777ok.nm.ru/Rec1.jpg

Вобщем обсуждаем

0

2

Воздух расскажи поподробнее, что эт вообще такое
по-моему у нас сьрит рэйсинг полная глупость ИМХО

Воздух мож после твоего рассказа все переменится

0

3

nemirof
ну как тебе сказать ... стрит рэйсинг он ж и в африке стрит рэйсинг, ща поищу на компе если найду то выложу пару фоток, может даже мувиков со стрита на TRT прошлого года

0

4

1

0

5

2

0

6

3

З.ы. админ убрал бы ты задержку сообщений ... неудобно

0

7

на Воробьях собирается FRT, а этих товарищей я не люблю! если и получается поехать на стрит, то еду обычно с командой ProRace

0

8

вот сайт когда-то существовавшей нашей команды Otradnoe Racing Team.

ну и фотки там же - http://otradnoerace.nln.ru

0

9

Ну вообще это тема интересная, но вот я наверно никогда не погоняюсь. Тока если на даче, и то проиграю всем со своим 1,3 двигом! :D

0

10

подъезжайте все к нам на район на стрирэйсинг! 100 р по-моему проходка стоит.. сборы в митино (за радиорынком) в 11 по субботам обычно..

0

11

777minus111___
В Митино только сбор колоны или там же и гоняются?
Колона большая? сколько приблизительно машин?
Какие машины? Сплошные тазы или что-то покруче есть?

0

12

уж если искать хорошую колонну с нормальными машинами, то это welcome to Smotrovaya! там почти все команды собирают колонны и разъезжаются по трассам

0

13

Andre
конеш нечего сказать колоны там хорошие, только не греет меня оттуда тащиться в какой-нить Подольск или ещё куда ... Глаза начинают уставать от аварийки :)

0

14

ну в Подольск не нада тащицца =))) можно и поближе! ProRace ближе катается, в километре от МКАДа

0

15

Хотела в топик с фотками повесить, но здесь уместнее  :lol: (не бейте)))
Короче, штурман есть...

Отредактировано Traumfee (2006-05-19 20:35:00)

0

16

Traumfee
лошадка на кровати...... заманчиво kiss

Отредактировано nemirof (2006-05-18 19:12:07)

0

17

nemirof написал(а):

заманчиво

, что именно?)))

0

18

Traumfee ассоциация

0

19

nemirof, а я думала любовь...  kiss
Ко мне  :lol:

Отредактировано Traumfee (2006-05-18 20:02:34)

0

20

Traumfee конечно к тебе, ты всегда была у меня умницей

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Street Racing