Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общежитие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Особо внимательные читали мои пост в теме "радости" по поводу поступления моей сестренки в Москву)) Гы... предисловие...

Дают ли в МИИТе общежитие иногородним? Я слышала, что общага есть, но попасть туда "без потерь" крайне проблематично... Проясните ситуацию... plz  ;)

Отредактировано Traumfee (2006-04-24 18:37:22)

0

2

Общаги аж 3! Ее дают вроде тока бюджетникам и целевикам иногородним. Но всегда есть и обходноые пути для получения места там, так что это надо узнавать.

0

3

А правда, что прох. балл повыш., если на общ. претендуешь?
И так почти везде 14 - куда еще повышать!  dumaet

0

4

А вот у нас девочки учаться..в общаге живут....и ничего...не повышали им бал...А на какую специальность поступать будет сестра???А..я вот , что еще знаю...сейчас, по - моему, на Тимирязевской новая общага открывается - подороже она..но зато с ремонтом и все супер!А так, если захочешь, могу у своих девочек спросить....а потом тебе написать??! :)

Отредактировано K&R (2006-04-24 20:30:28)

0

5

Да, очень хочу  :)

0

6

Traumfee
Приветик!Хорошо...я спрошу..а завтра напишу...жди!Что узнаю.. :D

0

7

Xed написал(а):

Общаги аж 3!

На сайте профкома МИИТа написано, что их 6)))
Кто прав?

0

8

Traumfee :O  :O  не знал

0

9

я как минимум 4 знаю... две возле универа, одна в свиблово и одна на тимирязевской

0

10

С сайта профкома:

Общежитие №1 Расположено по адресу: 2-ой Вышеславцев переулок, д. 17 (ст. метро "Новослободская"). В общежитии проживают преимущественно студенты ИСУТЭ. Здание общежития 4-5 этажное, 30-х годов постройки. Сегодня здание студенческого общежития состоит из двух подъездов, 1-ый, коридорного типа с кухней и санузлом на этаже; центральный, блочного типа, с кухней и санузлом в блоке (капитальный ремонт произведен в 2004 году).

Общежитие №2 Расположено по адресу: ул. Образцова, д. 22 (ст. метро "Новослободская"). В общежитии предусмотрено проживание студентов ИУИТа и ГИ, докторантов, аспирантов, спортсменов, а также лиц, которые согласно заключению врача по состоянию здоровья должны проживать рядом с университетом. Вместимость общежития составляет 960 мест, блочного типа. Общежитие было сдано в эксплуатацию в 1980 году и его общая площадь составляет 9233 кв.м (16 этажей).

Общежитие №4 Расположено по адресу: Огородный проезд, д. 25/20 (ст. метро "Тимирязевская"). В общежитии проживают преимущественно студенты ИСУТЭ. Здание общежития 8-9 этажное, построено в 1957 году. Сегодня здание студенческого общежития состоит из двух подъездов, 1-ый, коридорного типа с кухней и санузлом на этаже; 2-ой, блочного типа, с кухней и санузлом в блоке (капитальный ремонт произведен в 2003 году).

Общежитие №5 Расположено по адресу: ул. Космонавтов, д. 11 (ст. метро ВДНХ). В общежитии проживают студенты ИТТОП, ИЭФ. Вместимость общежития 1320 мест, блочного типа с санузлом в блоке. Общежитие было сдано в эксплуатацию в 1970 году и общая площадь - 12 069 кв.м (13 этажей). В 2003 году в ? общежития произведен капитальный ремонт, блоки отремонтированной части оборудованы кухнями и санузлами.

Общежития №6 Расположено по адресу: ул. Снежная, д. 16, корпус 1 (ст. метро "Свиблово"). В общежитии предусмотрено проживание студентов ИПСС, ЮИ. Общежитие сдано в эксплуатацию в 1975 году (общая площадь равна 7 858 кв.м, 16 этажей), его вместимость составляет - 780 мест, блочного типа.

Общежития №7 Расположено по адресу: ул. Снежная, д. 16, корпус 2 (ст. метро "Свиблово"). В общежитии проживают студенты ИУИТа. Общежитие сдано в эксплуатацию в 1976 году (общая площадь - 7 847 кв.м), вместимость его 780 мест, блочного типа (16 этажей).

А общежитие №3 загадочным образом не значится  ;)
И общежитие №1

30-х годов постройки

не внушает доверия  :D

0

11

да, про вэдэху забыл. сам же проезжал мимо =)

0

12

А я про Свиблово забыл. Да ну, далековато... вот напротив 8го корпуса жить в общаге - нормально

0

13