Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я ревнивый человек, порой даже могу ревновать девушку, с которой просто очень хорошо общаюсь к какому-то парню, на кторого она заостряет внимание, пусть это даже мимолетно. А что говорить о той девушке, к которой я испытываю сильную симпатию или вообще имею серьезные отношения. Не зря говорят - ревность, великое чувство, черехз него можно определить твою симпатию к определенному челоеку. botan

0

2

расскажи ка мне пожайлусто. если человек спрашивает Лираэль ты меня ревнуешь, это как воспринимать?

0

3

Ну... если ты ему ответишь да, то он поймет, что он тебе каким-то образом не безразличен. Вот это и есть цель наверно dumaet

0

4

это глупость а не цель... разьве возможно спрашивать такое? а потом если ему не безразлично что я отвечу, ту пускай сам говорит. я не права?

0

5

А он это серьезно спрашивает? Потому что я этот вопрос могу просто так задать кучу раз на дню :D

0

6

опять глупость...
вам не кажеться, что зачем надо задовать такие вопросы, проще о погоде поговорить?

0

7

Лираэль а тебе не кажется, что иногда можно и пошутить и задать этот вопрос просто в шутку, относительно внезапно сложившейся ситуации?!

0

8

ревность не порок, ревность- это чувство.

0

9

ревность необходимо контролировать, иначе она может испортить все... ;) научите меня контролировать ревность!!!!! :rofl:  :haha:  :friends:

0

10

Эн, не стоит.

0

11

Иришка очень ревнивая?

0

12

Сама абсолютно неревнива и терпеть не могу, когда ревнуют меня. Зачем посягать на чью-то свободу?  dumaet

0

13

Traumfee блин, а я ревнивый до невозможности, даж до мордобоя доходило vdv

0

14

Xed
как вам сказать:.. Безумно... :rolleyes:  но виду никогда не подаю на людях.. зато потом разнос устроить могу... kras  :lol:

0

15

Иришка мы с тобой похожи. я тоже на людях себя держу, а вот потом...

0

16

nemirof... че врешь-то...  :D

0

17

Traumfee в каком слове я соврал?

0

18

Ревность, в принцепи, нормальное явление!!! Но!!! Ревность должна быть в меру, если ревность не в меру, то это очень плохо! Парочки из моих друзей расходились иногда именно из-за ревности (особенно ревность не переносят девушки...всё-таки посягание на свободу).

0

19

Даже если я и ревную, то я этого не показываю, а вот моя теперь уже бывшая девушка, когда узнала, что я там с кем-то знакомлюсь - до сих пор меня ревнует=) Скажете - любовь? Нет! Если б любала - так бы не поступала.

0

20

мне просто не дают поводов ревновать.....

0