Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто из ГИ

Сообщений 241 страница 260 из 797

241

Ага! И не бойся запугиваний! Эту тему они любят первому курсу толкать

0

242

Всем привет!!!Такой вопрос..у меня 1 сентября 1 пара - физ - ра..на нее надо идти??А??

0

243

K&R ну... зйади в ДС, погляди. Хотя физ-ры думаю не буит

0

244

какая физра 1-ого числа! =))))) у людей половины нормальных пар не было, а вы про физру =)))) ноовое поколение гуманитаров это пипец.... =)))))

0

245

Andre
:lol:  :lol: ага, старики вообще 1го в большинстве не пришли в универ!

0

246

вот вот у нас на 4м кусре из всего потока  пришло 15 человек это из 200))))) и те кто пришел сразу ушли))

0

247

Вот почему так народу мало было...)

0

248

Я..вообще, сейчас хожу по корпусу нашему....никого не вижу из стареньких..ну так чуточу, такое ощущение, что одни первочи...и такие....себя вспоминаю..тоже стадом ходят....так весело))народу...тоже..прямо жуть..а расписание , вообще, у нас жуть...как всегда впрочем

0

249

а вы больше на ремонт смотрите =))) и думайте как у вас стало чистенько, уютненько +)))) и к тете Марине +))) кста, надо заглянуть буит +) проведать =)))

0

250

Блин, наши перваки прикольные. Их такая толпень шляется по корпусу, а в кафе вообще не присесть. Хорошо, что тетя Марина без очереди стариков обслуживает)))

0

251

Xed
Да..первошей..и, вообще , всех так много..особенно на перекуре..выходишь из корпуса - а народу...в закуточке нашем, кстати, у нас там скамейки ставить будут..что - на подобии того , что у всех остальных корпусов есть..и нашу лестницу ремонтировать будут..будем в первую двурь теперь входить..а столовая..да..хорошо.., что мы все знаем уже..и места нам все время с девочками достаются..пиар как ни как! ;)

0

252

Xed, не в курсе, духов новых прислали??? моя больная тема...

0

253

Andre я не видел, хотя они может просто сливаются. Но за курево ловит только Рамаз, студенты не овят, значит, духов наверно пока нету

0

254

я знаю вам нужны охотники за привидениями!

0

255

уже надоело учиться...((((

осталось почти 1,5 года!

0

256

привет всем! я тоже у4усь в Гуманитарном институте, на сервисе и туризме, на первом курсе. Давайте знакомиЦа)

0

257

IIoDRy}I{ka привет! Рад, чт ты тут зарегилась! Я тоже с туризма, только с 3его!

0

258

Xed, привет. Ну как, сложно у4иться или норм? На первых сессиях не заваливали?:)

0

259

IIoDRy}I{ka учится норм, если все делаешь и ходишь. А на сессиях не валят, за исключениям 1-2ух предметов, да и то, там не валят,  просто преподы своеобразные.

0

260

Ясненько. Xed, да ты прав, преподы своеобразные. Ну а так в общем они прикольные) А до тебя так же докапываются на с4ёт прогулов по физ-ре? (Или ты её не пропускаешь?) :)Правда, 4то если будет много прогулов по физ-ре, то надо будет приходить и отрабатывать?)

0