Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто из ГИ

Сообщений 281 страница 300 из 797

281

Деффочка,а ты из какой  группы гсо?я просто тоже оттуда)

0

282

Привет всем, я тоже в ГИ учусь- на сервисе и туризме...

0

283

ну и как?нравится???на туризме..

0

284

Смеешься... С одной стороны очень пожалела, что туда пошла, но кстати деканат там хороший. За каждого студента бьются.

0

285

Хм...не, мне пока нравится...просто нет ещё четкого представления,что именно делать буду в будущем...и преподы хорошие...одно КСЕ чего стоит...ох..Идеальный мужчина))))))))

0

286

Ты про Лагидзе? Если про него, то дааа- мужчина моей мечты!!!! kras

0

287

Нее..у нас Давыдов был...предел мечтаний всей группы)))))))Шикарный мужчина..))))..эх жалко КСЕ боше не будет..хнык)))))

0

288

Мда... очень жаль, что не будет КСЕ! Зато математикой нас будут долбать и на втором курсе! кошмар((( ГУДКОВА - это психушка)
Вот скоро сессия, я ничего не знаю((((( учить не хочу!  nono  Так не хотела, чтоб май кончался, а теперь думаю, а ну всё нафиг! Устали мы все как - то друг от друга)  debil

0

289

Всё-равно..летом в инсте прикольнее,чем зимой)))как-то радостнее все что ли))))

0

290

ну это ДА! просто ты стока планов строишь на год, а потом вдруг раз и год прошёл! я хочу вернуть первое сентября))) ой, так классно, когда всё тока начиналось))) :)

0

291

АГА)))))))вроде ток всё начинается, а тут лето и сессия((((((жалко...

0

292

Деффочка) , а я вот думаю на одну девчёнку, мне кажется, что это ТЫ! :P  Хотя не знаю(((  У нас вроде раньше общие лекции были с Журавлёвой))) или нет)))) Я в ГРК- 111 УЧУСЬ)

0

293

tiger-girl написал(а):

Я в ГРК- 111 УЧУСЬ)

А как нас зовут? :))))

0

294

не скажу)))) ;)

0

295

tiger-girl
Ой не знаю)))я из ГСО-111 ... какие-то лекции у нас точно вместе были))))история,например...

0

296

ой да! Костицкий нам сегодня зачёты ставил! КОШМАР........... надоел до ужаса) debil  Завтра последний день! Остаётся сессия и всё))) :rolleyes:

0

297

tiger-girl
а у нас экзамен((((((а я всё никак не пойму-надо мне бояться и всё учить или нет((((((вообще он весёлый)))))особенно на семинарах)))

0

298

это точно! ОСОБЕННО ЕГО СМЕХХХХХХХХ))) Мы все катаемся) напиши свою асю))) а потом я те скажу, почему не могу свою написать))) выше смари! :)

0

299

О да)))))этот смех........асю в лс написала)))))

Отредактировано Деффочка (2007-06-01 14:53:22)

0

300

tiger-girl написал(а):

это точно! ОСОБЕННО ЕГО СМЕХХХХХХХХ))) Мы все катаемся) напиши свою асю))) а потом я те скажу, почему не могу свою написать))) выше смари!

Боже, детский сад развела.
Похожа на Малову.

0