Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Целевое направление


Целевое направление

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Скажите, а кто-нибудь поступал по целевому направлению?

Большой ли внутрицелевой конкурс существует?

0

2

насколько я знаю, целевой не очень

0

3

Объясни, пожалуйста, почему ты так считаешь?

0

4

На целевой основе поступают почти все, кто получил целевое, потому что достаточно сдать на 3 все экзамены.

0

5

Xed написал(а):

На целевой основе поступают почти все, кто получил целевое, потому что достаточно сдать на 3 все экзамены.

Это я знаю...я опасаюсь за внутрицелевой конкурс

0

6

Solar_light, на оф. форуме эта тема бурно обсуждалась. Говорят, что с целевым не поступить практически невозможно  :)

0

7

Дето читал что с целевым не поступить можно только на "блатные" специальности где места еще за 2 года распределены........ crazy  crazy

0

8

MHz написал(а):

"блатные" специальности где места еще за 2 года распределены........

Это что за специальности? Че-то я таком не слышала...
Давай, подробнее...

0

9

Traumfee написал(а):
MHz написал(а):

"блатные" специальности где места еще за 2 года распределены........

Это что за специальности? Че-то я таком не слышала...
Давай, подробнее...

Я так понимаю, что под "блатными" специальностями понимается ПИАР. Скажите, а на пиар кто-нибудь поступал с помощью целевого и есть ли на пиаре бюджет?
Спрашиваю ради интереса, сама скорее всего буду поступать на ЭК...но кто знает ;)

0

10

Вообще я сам ххз что это за специальности, просто один раз видел  говорили что тудасложно попасть  без связей....

0

11

Блатные - гуманитарные и экономические. Не все, правда, гуманитарные. И еще к таким специальностям относят те, которые связаны с юриспруденцией и некоторые компьютерные. ПИАР - эдна из блатных ;)

0

12

Я бы к "блатным" добавила АКБ, УАИ и... еще парочку  :)

0

13

Xed написал(а):

Блатные - гуманитарные и экономические. Не все, правда, гуманитарные. И еще к таким специальностям относят те, которые связаны с юриспруденцией и некоторые компьютерные. ПИАР - эдна из блатных ;)

значит я точно поступлю на СЖД да ещё с направлением(ток готовиться все равно надо)

0

14

nemirof, там же сопромат, термех и еще много чего противного!  :O
Не боишься?  :lol:

0

15

Traumfee хрен с ним, волков бояться-в лес не ходить

0

16

nemirof написал(а):
Xed написал(а):

Блатные - гуманитарные и экономические. Не все, правда, гуманитарные. И еще к таким специальностям относят те, которые связаны с юриспруденцией и некоторые компьютерные. ПИАР - эдна из блатных ;)

значит я точно поступлю на СЖД да ещё с направлением(ток готовиться все равно надо)

готовить надо, это точно...я, признаюсь, особо сейчас не учу билеты, так как надеюсь на июнь...а сейчас и так проблем полно

0

17

Экзамены в школе - полная фигня.

0

18

Traumfee написал(а):

Экзамены в школе - полная фигня.

Согласна, но всё ещё зависит от учитилей...чтобы мне сдать экзаен по русскому на 5, мне всё-таки нужно будит выучить эти билеты! :)

0

19

А нам не разрешили русский сдавать по выбору  piska 
Я сдаю алгебру, геометрию и физику... весь набор  :D

0

20

Traumfee написал(а):

А нам не разрешили русский сдавать по выбору  piska 
Я сдаю алгебру, геометрию и физику... весь набор  :D

А почему так? Ты учишься в физ-мате?
Я тоже учусь в физ-мате, но у нас обязали по выбору сдавать: либо физика, либо геометрия, либо информатита :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » Целевое направление