Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЭФ

Сообщений 1 страница 20 из 389

1

Отзовитесь! Ну хоть кто-нить! (нас так мало и мы все такие гордые :P )

0

2

А я думал, что гордые - это мы! :lol:  :lol:

0

3

ИЭФ, ИЭФ! +)))))

0

4

правда на пол-года я в Гуманитарку записался, но ничоу =)))

0

5

Andre зато у тебя новые знакомые!
:rofl:

0

6

ЭИЭ-312

0

7

Михаил-К написал(а):

ЭИЭ-312

Дароф! Чем порадуешь? Как экономистам живется на 3ем курсе(а то я вроде б собираюсь на след год)?

0

8

Иришка написал(а):
Михаил-К написал(а):

ЭИЭ-312

Дароф! Чем порадуешь? Как экономистам живется на 3ем курсе(а то я вроде б собираюсь на след год)?

Да у нас информатики больше. А щас 2 хвоста - Петухова, Милевский
Вот так, а у Вас?

0

9

Хм, а с петуховой-тоо что за проблемы??? я с ней ваще не мучался и на пары не ходил =))) сдал с первого раз, правда в марте =)))

0

10

Xed, это ты Рамаза новым знакомым считаешь?????? =)))))))))))))))

0

11

А у нас Муззззз (Менеджмент) :bad: , Хаханян (Матем) - главные траблы!!!! и нет у нас хвостов (мы человеки :lol: )...
Про Петухову - тема... чувствую превращусь в хвостатую... :D
Я с "финансы и кредит", на нашей кафедре все преподы просто обалденные - у них приятно учится!!!(Акимова, Бобырь, Шиповская, Стрекозова) :cool:

0

12

Ооооо, Ир, Шиповская нормальная?????? ну хз... вот Бобырь да... человеческий мужик =))) акимова... ну так... не очень...  Стрекозова и Губкевич на проверку оказались нормальными... Лукашов... стебный мужичинка, но шутки у него хреновые =)

0

13

Andre А чем тебе не новый знакомый? :D

0

14

Andre написал(а):

Ооооо, Ир, Шиповская нормальная?????? ну хз...

Ну в общем она оч принципиальная и оригинальная женщина... но если переломить себя и все же выучить то что она к экзаму просит, то вполне приятная тетка...
+ мы то к нашей кафедре уже привыкли за 2 года, все нас знают (ну не всю группу, а конкретных "выдающихся" людей) и если что помогают даж...

0

15

аха, особенно Абу.. брр, то есть Бобырь +))) а Шиповская со своими причудами... у нас двое ребят с ней онкретно попали...

0

16

Andre написал(а):

у нас двое ребят с ней онкретно попали...

У нас тож 2ое попали в прошлом году с ней... Ничё... прошли...
Любит она говорить: "Сапоги вам к лицу, мальчики!" :/

Насчет Бобыря (А.Бобырьевича) у нас др тема: мы частенько забивали его пары на площади Борьбы, теперь она для нас "площадь Бобыря" :D

Отредактировано Иришка (2006-03-30 21:49:28)

0

17

ну да, она сазала им, что молодые люди "Вы готовы пополнить ряды Российской Армии?"

0

18

Сюй веселее говорил. На лекции на вопрос, можно ли у него получить автомат, он ответил:
-Ну, мальчики имеют неплохие шансы получить автомат. И САПОГИ ВЕСНОЙ.
В аудитории раздался смешок, сменившийся всеобщим молчанием...

0

19

veldirre так многие преподы любят говорить! И реакция тоже вегда именно такая! :)

0

20

грустно это все =)))

Ира вот поймет о ком я ща говорю, мы как-то пошутили над человеком по фамилии Лукашов, зовут которого Сергей Владимирович. Прибежали с войны за допуском, ну и отрапортавали ему по форме: Здравия желаю и т.д.... у него такая нездоровая улыбка на лице появилась... ну вот терь двое из нас слава Богу хотя бы работают на институт

0