Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЭФ

Сообщений 41 страница 60 из 389

41

ЭИЭ - самая клевая специальность. Идите к нам! Большие возможности после окончания универа.

0

42

777minus111___ написал(а):

поступайте на специальность эиэ самая легкая специальность в миите вообще ничего сдавать не надо все преподаватели ласковые халява в общем полная а знания тем не менее у вас будут фундаментальные в общем ждем вас

Ничего себе легкая специальность!!!Она считается самой сложной во всем ИЭФе.!Я учусь тут только на 1 курсе,чего-то никакой халявы пока не заметила...Посмотрим,что дальше будет,если доживу до следующего курса...  cry

0

43

тортинка да лана, доживешь! Все сдают и ты сдашь!

0

44

Xed написал(а):

тортинка да лана, доживешь! Все сдают и ты сдашь!

Не все сдают в принципе))))Но будем надеется,что все будет ок .Надежда умирает последней;) :D

0

45

я на ЭФК:) а мне нравицца, чо....ток вот матика с кочневой...

0

46

Кочнева эт да... но сдать можно!

0

47

Andre
Сдать-то мона...Но на что???????!!!!!

0

48

Лиса
Мдааа... эт вам не Хаханян.. у нее все ясно и понятно, все как занимаешься.. все по знаниям.. а у нас как повезет... вот у поступающих в этом году снова Хаханян буит... dumaet

stella
Приветствую еще одного финансиста на форуме! учиться то нравицца?

Отредактировано Иришка (2006-06-21 11:14:18)

0

49

Иришка написал(а):

stella
Приветствую еще одного финансиста на форуме! учиться то нравицца?

ну дык:) ничо так:))

0

50

Иришка
Хошь сказать, что с Хахаяном им не повезло?Мдя..................................Сочувствие и тольк сочувствие.......

0

51

Лиса
абсолютно никаких знаний такими объяснениями на лекциях получить у него невозможно.. считай что сам обучаешься: все сам от материала до понимания решения задач.. звездец в общем!
Постоянно: "Это вы найдете сами..."

0

52

Иришка
Мдя......Эт неприятно.....но учитывая то, что обучение в универе - это самообучение.......И этот препод этого, судя по всему, придерживается......Мдя..Не позавидуешь вам..........

0

53

Иришка написал(а):

Лиса
Мдааа... эт вам не Хаханян.. у нее все ясно и понятно, все как занимаешься.. все по знаниям.. а у нас как повезет... вот у поступающих в этом году снова Хаханян буит... dumaet

а кто собеседование сдаёт, у них тоже Хаханян принимать будет? он строго принимает?

0

54

Оленька
Собеседование.....Там разные будут......Имеется ввидускорее всего, что он потом буит вести у поступивших......

0

55

здрасте.ЭТБ ИЭФ.2 курса жила себе училась кое как а на третьем столкнулась с правдой жизни,ничего просто так не делается,так что учитесь и не светитесь rus  botan  :P  kiss  piska

0

56

Образцова погоди, ты с третьего курса ЭТБ??? а поподробнее??? =))))

0

57

ну да.типа того.а что?признавайся кто ты? :O

0

58

все все.я поняла,посмотрела там де все фотки вывешивали свои.дарова.
в академическом сидишь вот и решил в форуме поторчать? :D   puh
ну нам еще тусоваться еще раз на 3 курсе rus  tomat  :P  :P

0

59

я сегодня поступила на спецальность "Финансы и кредит!!!" на ЭФК тяжело учиться или нет? (а то интересно что меня ждёт!)

0

60

интересно а как вы умудрились уже поступить???? разве списки уже вывисили???

0