Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЭФ

Сообщений 101 страница 120 из 389

101

Xed
В ИЭФе все по старинке..по-школьному... но картина забавная)))

кстати если кому нужно свое расписание отпечатанноес календариком недель(1 и 2 соответственно) то это ауд на 2ом этаже по лестнице и налево (номер не помню) - редакция "Поколение С"... оч удобно...сама пользуюсь... ;)

0

102

хм, я почему-то всегда печатал в 3302 у Константина Эдуардовича. на втором этаже помнится что-то связанное с физикой =)))) Ириш, меня в корпусе год не было ровно +))))))

0

103

Andre
ооо... точняк))) вот и представь ведь.. я - была, и то не помню где это находится))) как всегда выручил от ложных сведений и сомнений, пасиб! ^_^

0

104

да не за что! +)))))

0

105

зашел в третий корпус на свой этаж (второй) и ужаснулся
и кому только пришла идея выкрасить весь этаж в краску цвета сексуальных меньшинств...

0

106

777minus111___
Мне тож цвет не нрав... но мне повезло больше: у мя нет пар на 2ом этаже...))
Интересен факт с зеркалами: почему нельзя было сделать в рост человека, а то будто есть у еас 4-5метровые студенты)))

0

107

не знаю, мне кажется нормально сделали. в ремонт вложена куча денег, да и сделано красиво помойму

0

108

Вообще-то голубой цвет, как и синий способствует лучше сосредоточнности - поэтому многие офисы красят в синий цвет - я свою комнату хочу выкрасить именно в этот цвет после ремонта. И вообще 3-й корпус мне показался самым чистым и вообще респект, что в это вкладываются деньги. Второй этаж мне очеень понравился=)

0

109

потому чтоо завхоз армейский полковник =)))) а что такое чистота в армии знают все! вот он и наводит порядок! хороший мужик Владимир Алексеевич! =)

0

110

Ребята! Давайте подтягиваться! Хотя бы наш ИЭФ!!! Форум спит - зачем тогда вам вообще форум? Уделить 10-15 минут форуму думаю у большинтсва из вас есть.

0

111

RenZo_Великий_И_Ужасный согласен! ПРосто тут общаются несколько человек, которые тт постояльцы. Форума нужна реклама. Понятное едло, что официальному легче расскрутится, а вот этому тяжеловато. Я уже предлагал его рекламу в универе

0

112

Можно написать адрес и пустить по кругу сначала в ИЭФе, а потом  и во всем МИИТе=)

0

113

со след недели начну распространять адрес форума в визиточном виде ;)

0

114

Это хорошо=)

0

115

А я продолжаю писать его на партах. Тока походу его стирают! :D

0

116

Происходит что-то страшное... либо всех так тянет учится либо просто делать нечего... но на входе в 3ий корп стали образовываться очереди на большом перерыве как в часпик на кольцевой метрополитена.... :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

117

да да! мы седня еле пропихнулись к выходу=) Жесть так жесть!

0

118

Иришка, а помнишь, как 4-го через проходную пройти не могли, жуть! Единственное, что поднимало настроение, так это чьи-то саркастические выкрики: "Я на Бобыря опаздываю!!!!"  :D
Я с Иришка в одной группе!!!

Отредактировано MasyaD (2006-09-15 21:16:45)

0

119

да люди бояцца походу начали и стараются ходить на все пары... в этом году какая-то нереальная чистка произошла... люди на стреме...

0

120

Привет всем) ИЭФ дышит свободно, чистка только с третьего курса)

0