Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЭФ

Сообщений 121 страница 140 из 389

121

Navy_Dragon ну да, подумаешь)))

0

122

Ага, а 3-и курсы не жалко? :O

0

123

О-ё, беру свои слова обратно, сегодня вывесили новые списки: количество людей на пороге жизни и смерти на 2 курсе увеличилось до 158 человек :O schoked...

Отредактировано Navy_Dragon (2006-10-18 17:55:13)

0

124

Navy_Dragon
А у нас все еще никак не повесят(((

0

125

Че за списки? На отчисление?

0

126

Xed
Думаю, что это именно они)

0

127

Да... У нас сегодня в группе было невероятное оживление по этому поводу

0

128

Народ, может я чё-то не знаю, но по-моему что-бы тебя отчислили нужно либо "хорошо" подружиться с кем-то из преподов, либо с деканатом, уж где, а в ИЭФе к хвостам ОЧЕНЬ спокойно относятся.

0

129

Я не знаю, спокойно или нет, но 158 человек, вызванных по спискам в деканат - явно не спроста. Как то странно все это, закон говорит одно, на самом деле получается по-другому

0

130

Да-а, видела я эти списки, чё же вы такого натворили???!!! :O У нас за 2,5 курса из группы НИОДНОГО не отчислили, а с потока ЭФК пару человек. Правда этой зимой Петухова будет!!! :swoon:
Но у нас вообще все тихо, народ спокойненько сдает свои хвосты и списков нет

0

131

Не.......Эт на первом курсе многие расслабились......нас не особо терзали........И большинство просто не сдали 2-3 зачета....Или один, который сдали, но преподы ошиблись и в ведомость не поставили.........А список - эт чтоб к Дедовой зашли....Для продления сессии........Она еще и записывает:зашел или нет.......

0

132

Понятно, ну это ваще фигня, не парьтесь! :)  Я сама в этом году умудрилась в списках повисеть, физру не поставили в ведомость. Фуф, я уж испугалась, что ряды ИЭФа редеют jara

0

133

MasyaD
Знаешь.....Они могут порядеть....если люди не исправят все......вот.......так что к концу месяца мон ожидать и самого плохого.......

0

134

Ну, скажем, не к концу месяца, а подольше, шанс дадут! Все будет ок! Я не думаю, что наш поток такой выдающийся, что нас ве чиски обходят :rofl:

0

135

MasyaD
ой чувствую поредеем мы с тобой с Киреевым))) а я еще и с Петуховой((

0

136

Ребята, привет!

Как дела?

Такой вопрос: пытаюсь организовать презентацию в Вашем Вузе. Столкнулась с телефонными тетеньками и вечно отсутствующими ректорами. Больше нету сил.

Хотим внести в жизнь студентов нечто светлое, вечное, доброе – программы студенческого международного обмена!

Помогите организовать  презентации ( в любом виде: раздача листовок, развесить объявления, либо я сама приеду и буду показывать и рассказывать все о программах лично (можно в аудитории на перерыве, либо в начале или конце пары).

Все подобные мероприятия проходят очень позитивно, весело и жизнеутверждающе.

Подробности на сайте wwwnewworkcity.ru
Очень прошу помочь!

Заранее благодарна

Наташа

0

137

Иришка
Прикольная ава! Можно подумать, что я на Петуховой просто жгу!!! cry
А Киреев, да пошел он лесом! Достал уже, не будет ставить, я его заколебу так, что сам рад не будет!!!

0

138

MasyaD
бум исренне надеяться! ;)

0

139

MasyaD написал(а):

Достал уже, не будет ставить, я его заколебу так, что сам рад не будет!!!

Смелое решение)

Расскажите, расскажите, ходят слухи что преподаватели на ЭФК еще жестче, чем у нас, как вы там с ними справляетесь?

0

140

Navy_Dragon
ну....второй курс еще не особо строгие.......а вот что будет дальше-вопрос!

0