Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов


По поводу вступительных экзаменов

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

MHz
ну а я буду на экономический поступать, в ИЭФ... И на бюджет. Т.е. наверное очень тяжело, да?

0

42

Ришечка сама понимаешь, что на бюджет места уже все распределены еще до экзаменов, ну может 1-2 места и есть... а вот на платное поступить несложно!
ALeNkA...=) пишешь в один день 3 экзамена: в текс по русскому вставляешь буквы и запятые, письменно пишешь вопросы по истории и обществознанию, их вроде 2 в билете

0

43

Xed
так, а если я попробую через олимпиаду поступить? это как?реально вообще? а чего, там настолько много блатных, что места забронированы?

0

44

Ришечка ну... олимпиаду проверяют так, что тебе потом никто не покажет работу, поэтому ее проверяет хорошо тому, кому надо. Ну не всем; там такая система, вы в конце курсов будите писать олимпиады по предметам вступительных экзаменов, за работу вам будут ставиться балы по 100 бальной шкале, потом они переведутся в 5 баллов. НО!!! 5ка за олимпиаду - хорошо, однако обязательно, чтобы хотя бы по одному предмету эта 5ка была в 100 бальной шкале выше просто 5ки, а была в промежутке "победителей олимпиады". Чтобы было понятней, например, по истории, грубо говоря - 2ка - 0-20 баллов, 3ка-20-50, 4ка-60-80, 5ка-80-90, 5ка победителя олимпиады - 90-100. Потом тебе, если хотя бы по одному предмету станешь победителем, тебе дадут сертификат на 3 оценки, который ты можешь сдать в приемку. Это значит, что они будут летом зачтены вместо экзаменов

0

45

понятненько,пасибки всем=)
хотелось бы по больше узнать про экзамены по математике, русскому языку(говорят ЕГЭ будет), истории России и обществознанию :)

0

46

Xed
о Боже....  Какой ужжас.. А вот если по общаге пройду и получу все 90-100 баллов, то все?! Мне просто говорили, что это профильный предмет, его надо в любом случае сдавать...   :(

0

47

Ришечка
приветик, а на какую специальность ты хочешь поступать?

0

48

ALeNkA...=)
Приветики!! Я? На ЭТБ или ЭЭТ... В общем в ИЭФ. По поводу руссяза - это завал, там ЕГЭ будет... а по математике - кажись сложно будет...

0

49

Ришечка просто в сертификате буит стоять 5ка по общаге и еще две оценки за другие предметы

0

50

Xed
мдя... ясно. ну надеюсь, что хоть что-нибудь через олимпиаду сдам! меньше нервов летом будет!!!

0

51

хотела спросить...
Возможно ли сдать экзамены на два факультета? Я хочу попробовать поступить, а потом уже точно определиться куда идти.

0

52

ALeNkA...=)
знаешь, мне кто-то говорил, что можно.. вот только не помню, кто. Так что лучше подождем совета опятных людей! ;) Мне в принципе и самой этот вопрос интересен...

0

53

Ришечка
ALeNkA...=)
заявления на 2 фака нельзя, НО если не поступишь на приоритетную спец(куда подавала док-ты) подаешь заяву о зачислении на любую другую этого же института, и если будет куда-то недобор, есть шанс проскочить.

0

54

nemirof
пасибки ;)
если что останеться расчитывать только на недобор,если не поступишь.... а жаль :(

Отредактировано ALeNkA...=) (2006-11-10 16:14:10)

0

55

раскажите мне, пожалуста, про таможенное регулирование dumaet Что собой представляет,чем занимаються выпускники этой профессии и т.д, т.п........
P.S. кто может помочь с прошлогодними экзаменами по истории России, хотелось бы посмотреть=)заранее спасибо ;)

0

56

nemirof
понятно, спасибо... значит, на одну. но я еще на всякий на случай подам заяву еще в один универ, как запасной вариант...

0

57

ALeNkA...=) ну... вроде нормальная специальность, тока юрисов ща куча развелось, они уже не нужны, хотя учится легко достаточно! Выпускники работают в таможенных службах, если по сециальности конечно!
А что тебе по истории интересно, там всегда одно и тоже, история же не изменилась. Вопросы и в школе и в универе одинаковые

0

58

Xed
понятненько :) ,спасибо

0

59

ALeNkA...=) не за что! На самом деле юристы и гуманитарии - особые студенты МИИТа

0

60

Xed
а экономисты???!!! мы левые, что ли?!  :( я просто в юриспруденцию по складу характера не хочу...

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов