Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Достали недогонщики!

Достали недогонщики!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А знаете чё?! Бесют тупые уроды с прямотоками считающие себя мега ночными гонщиками! Ненавижу уродов перед инстом которые сидят в машинах и включают музыку на пол квартала, сами сидят от звукового давления синие, но не же! Или напротив банка рядом с проходной умудряются  с места в точку уходить, и плевать что ходят студенты с плеерами котрые нихрена не слышат что твориться сзади. 5 раз наблюдал  картину как 2ое автомобилистов у инста начинают скоростью мериться на пешеходных дорожках! По ночам мега перегазовка с недопрямотоком во дворах не достаёт?
Бесит стоянка в инсте рядом с 8ым корпусом, где чехлойды лет по 20-25 носятся как на ЛЕ-мане с музыкой!
Бесит! можете камнями кидать, а мне за менталитет стыдно! а ещё больше бесит что больше грубостей за рулём от гостей столици....

0

2

Еретик полностью с тобой согласен! Эти гонсчеги сильно бесят, мне они в районе спать не дают с открытым окном, рев стоит на весь район от их прямотоков. Около универа я так сильно как ты этого не змечал, но вот про музыку на всю округу - точно, ну неужели не понятно, что она мжет тока тебе нравится, тупые понты. МНе больше нравится, когд тачка грамтно селана и парень стоит показывает, что там у него есть, что он вложил в нее, это да - круто. А эти тупые гонсчеги-сракеры - каждому по столбу!

0

3

кстати ихх поубавилось, видимо Форсажи новые давно не выходили...

0

Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Достали недогонщики!