Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви


История любви

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

квакозябра у мя БЫЛО так

0

22

квакозябра У меня было так, но все рухнуло :(

0

23

все вы тут идеал, мне вот нравится это, а это нет. а не кто не думал, что любовь это тогда, когда тебе наплевать гот она или нет, курит или выпивает, все равно что она говорит и думает, тебе просто хочеться быть, ощущать ее, звать ее, гладить ее, запах ее тебя переворачивает и заставляет жить... квакозябра, права.
а еще как вы думаете, может мужчины не всегда достойны? и мы начинаем себя так вести, только из за вас?

0

24

Лираэль ну... не знаю, я уже сказал, что готы и курящие девушки - плохо, это не для меня! Как бы тут не убеждали, что если полюбишь, то полюбишь этого человека, какой лн есть, я в это не верю, я так не смогу

0

25

ты просто не пробывал.

0

26

Лираэль как можно полюбить чел ка от которого тя воротит?

0

27

так я тебе и не говорю с бомжом общаться от которого на самом деле воротит...
я девушка, какя она не была... всегда есть что то такое, что словами трудно рассказать... а потом если ты не чуствуешь ничего, то тогда ты сухарь или просто тебе пох.й

0

28

Лираэль написал(а):

ты сухарь или просто тебе пох.й

так и есть,золотые слова

Отредактировано nemirof (2006-04-16 20:03:08)

0

29

ребят, просто складываеться такое впечатление, что девушки сами должны к вам идти... а вы просто сидеть будите... и ждать... а чего? что бы потом сказать, нас вот это не устраивает, а вот тут тебе надо измениться, а это не надевай, так себя веди и этак... задумайтесь! а девушек которые рядом с вами были, есть и будут, все устраивает? все ли они договаривают? о вашем поведении? о ваших привычках? и вообще есть ли у вас взаимопонимание?

0

30

Лираэль padonak 
+1  :yes:

0

31

если любовь- это ответ, не могли бы Вы задать другой вопрос?

0

32

ребят, просто складываеться такое впечатление, что девушки сами должны к вам идти... а вы просто сидеть будите... и ждать... а чего? что бы потом сказать, нас вот это не устраивает, а вот тут тебе надо измениться, а это не надевай, так себя веди и этак... задумайтесь! а девушек которые рядом с вами были, есть и будут, все устраивает? все ли они договаривают? о вашем поведении? о ваших привычках? и вообще есть ли у вас взаимопонимание?

Я не об этом, я нормально общаюсь, дружу с девчонками, которые курят, готы и пр. Но вот, чтобы она стала моей девушкой - нет, такое не катит. Курение сразу меня отталкивает..... ну вот не знаю почему

0

33

просто стериотипы надо рушить, расширяя грани обыденного и присытевшегося.

0

34

ну скажем так, стереотипов у меня каких-то определенных нет, к курящим девушка отношусь совершенно нормально, опять-такаи из-за того что сам курю. вообще стараюсь чтобы девушка бросила курить. Лираэль права в том, что никогда не знаешь в кого влюбишься. это может быть любый фрик. но зная себя я могу утверждать, что человек-фрик меня не зацепит. я просто не люблю их стиль одежды. даже не то, что люблю, простоо не понимаю и поэтому не обращаю даже на них внимания. есть и есть, мне от этого ни горячо ни холодно.

в отношении взаимопонимания. я девушке сразу говорю, что если что-то идет не так, пусть говорит в лоб, не стесняясь, чтобы сразу от чего-то избавиться и потом уже не мучаться. мне так проще. когда все выясняется, потом живется легче и проще. чисто ИМХО

0

35

Знаешь, это вы так говорите, а когда на самом деле что то идет не так, то вы всегда по подъездам шаритесь или у друзей скрываетесь. у меня есть такая подруга... так я с ее поддачи, по ночной Москве бегала, 1.30, мальчика выуживали, потом мне это надоело, и через знакомых нашла его телефон (новый), звоню... а ему не скучно, так что не знаю кто кому там сказал, что он думает, но из всей этой ситуации я ничего не поняла...
а сама я на самом деле за искренность, и правду, вот тока мою правду редко кто принимает и доверяет ей. как известно, правд бывает много и для каждого своя...

0

36

Это вы всегда по подъездам шаритесь или у друзей скрываетесь.

Это ты о чем?????????????? :O  :O  :O  :O
Про 8-9ти клашек, которые пиво по подъездом пьют? Или те, которые у меня на лестничной клетке пьюи и обжимаются? Знаешь, глупо нам, уже не детям по подъездам или у друзей "прятаться"

0

37

это ты так считаешь.. обещаю я тебя когда увижу расцелую... по дружески..., но тока так и большие МАЛЬЧИКИ делают, которые работают, чего то добиваются, а еще вы очень любите предлогать дружбу... вот это большего всего мне радует.
например, знаеш мы друг другу не подходим, мы тут с тобо 1 мес. потусили и я понял, что нам с тобой делать нечего, и решил, давай останемся друзьми...
я, когда мне такое рассказывают делаю так :O , и спрашиваю он здоров? в ответ тишина или слезы... я понимаю, что никого не очем не могу просить, но плиз перестаньте нести ересь...
а еще мне нравиться... Ты достойна большего...
А ты меня спросил чего я хочу? какие у меня приоритеты?
правельно нет! так каго хюя ты говоришь?
РЕБЯТА. МУЖЧИНЫ. МАЛЬЧИШКИ! думайте головой, а не другим местом.
все выше сказанного не касаеться.Xed, я не говорю что кто то еще так делает, но если бы я это не наблюдала и в своей и подруг жизни, то точно бы не стала об этом говорить

0

38

Лираэль, есть огромная доля истины в твоих словах! но не надо всех под общую гребенку ставить!

все люди абсолютно разные и все по-разному подходят к отношениям! ому-то это просто развлекаловка, лишь бы было с кем в постели поваляться, а есть люди которые серьезно к отношениям подходят. скажем, я пообщаюсь с девушкой и пойму, что мы не друг для друга и что отношения ни к чему не приведут хорошему, я лучше останусь с ней в хорооших дружеских отношениях, чем потом потеряю друга! для меня дружба очень многое значит.

0

39

Нда... чей-то вы прям за философские вопросы взялись..
Нужно уважать чужие чувства... Нельзя быть эгоистом в любви - это опасно... Лучше уступать... тогда проще жить будет..
эт философия.. идеальный мир... :/

0

40

Я вот соглашусь с Andre, я тоже пообщаюсь и зарпосто могу понять, что она не для меня. Но вот как друг, она очень хороший человек. Это все философские беседы, на практике хотя все может быть :)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви