Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви


История любви

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

как это? пообщаюсь? и поиму...??? а так не видно? что значит друзьями? и вообще что значит отношения не приведут не к чему хорошему?
так и получаеться всегда, встречаетесь... встречаетесь... а потом говорить... то что раньше писала. а еще когда такой друг от вас что то хочет, то и на хюй послать можите... да и я так со многим друзьми (бывшими) себя веду, да не могу я забыть, то что было между нами... и потом не говорю я про 1 месечные знакомства или 1 недельные, нет, хотя люди и за 3 дня могут стать близкими друг другу, так вот, а про долгие 1 год, или около полугода... и когда девушка или парень говорят давай останимся друзьями...
я лично была 2 раза в такой ситуации, 1-ый это я так сказала, человек до сих пор со мной не говорит, 2-ой как сами понимаете... а еще есть и такое, давай останемся друзьями? давай... может седня встретимся? ага... а потом кто то, кого то тащит в постель.
и какие друзья? нет вы поймите у кого то всегда будет обида на 2-юу половинку...
и нам повезло, что только мужчина и женьшина, должны строить отношения... а не еще так 3 полла...
просто как Энери говорит не будьте эгоистом, хотя это редко бывает, сама ЭГОИСТКА, и от этого стродаю.

0

42

И правда... неужели встретил, влюбился, женился? бред...
А к чему нехорошему могут привести отношения между парнем и девушкой??? что вы имеете в виду: истерики, свою неуверенность, раннюю беременность???
Первое впечатление всегда остается самым воспринимаемым.. если ты влюбился, то дружба не сможет существовать.. всегда будет хотеться чего то большего... smoke

0

43

к нехорошему? я общался с одной девушкой, общались долго, года 4 знакомы, в том году судьба повернула так, что мы начали встречаться, вот тогда я потерял голову и не задумывался ни о чем, через месяц расстались. за этот месяц постоянно ругались да и потом просто потерял хорошую подругу. она мне как-то тоже это написала. простоо нельзя сломя голову бросаться в омут отношений.

Лираэль я не говорю, что повтречавшись говорить давай останемся друзьями. это действительно глупо звучит. я говорю про то, что общаясь с человеком надо точнно понять хочешь ты с ним отношений или тебе лучше остаться в хороших дружеских с ним. не перейти ту границу. я об этом говорил, когда писал, что пообщавшись пойму могу я с этим человеком встречаться или лучше останусь в друзьях с ним.
Неужели ты хочешь сказать что познакомившись с человеком, ты срау поймешь что ты можешь с ним встречаться? я например так не могу. Я смогу это сделать только тогда когда пообщаюсь с девушкой хотя бы пару недель. пойму ее характер и потом сделаю выводы. первое впечатление как говорят обманчиво!

0

44

знаешь могу. вот только остальные не могут, однажды я поддалась и уговорила себя, что да стоит посмотреть и попробывать, человек мне этот не то что не нравился, нет, хороший, добрый, заботливый, искренний, а дальше то что было? у него одни +, а у меня? я бесилась, устраивала импровезированные истерики, хотела то и это... он не выдержал... расстались. вот тогда и поняла, что то что чуствуешь в первый раз это все. это бонально но я верю в знаки любви, и в банальную любовь с первого взгляда. для меня важно, когда человек ко мне прикосаеться, я должна чуствовать в нутри истерику, желание и неудволетворение. а насиловать себя? и заниматься душевным анонизмом? глупо... а еще и безтактно по отношению к девушке или парню, особенно когда они на это расчитывают.

0

45

Приветик!!Тут вот конфа посвящена любви...и всему из этого вытекающему...а я вот про себя могу сказать, что никогда никого(противоположенного пола :D ) не любила...я даже думаю, что не способга на это....не знаю...ведь любовь - великое чувство, а значит , может не все люди на него способны?!Даже не знаю.. :)

0

46

А еще есть одна вещь в этих отношениях, точнее в их начале....меня мучает этот вопром: Почему мальчики бояться сделать первый шаг??Почему???А??Что в этом такого.. :O

0

47

K&R ничего еще испытаешь
а насчет первого шага скажу так: 1)охота сделать все красиво и ненавязчиво 2)боязнь сделать чет не то 3)боязнь получить от ворот поворот. ИМХО

0

48

nemirof, прав!

0

49

2)боязнь сделать чет не то 3)боязнь получить от ворот поворот

Согласен!

0

50

nemirof, абсолютно во всём с тобою согласен... Ибо сам оказался в такой ситуации.... Когда вроде и есть чувства к девушке, а вот сделать первый  шаг боюсь, точнее боялся, но уже сделал))... А как дальше пойдёт, время покажет...

0

51

а помоему парни бояться сделать первый шаг тогда, когда сомниваются в девушке и в отношениях...

0

52

Лираэль, на мой взгляд, боязнь получить от ворот поворот и сомнения в девушке - синонимичны. ведь если бы парень не сомневался в решении девушки, он бы этот шаг сделал. а так, он стоит и теряется в догадках, от ворот поворот или все будет замечательно...

0

53

Лираэль вот тут соглашусь, у меня такое бывает

0

54

хоть кто то согласился... спасибо.

0

55

да и вообще, жизнь как и любовь были бы настолько просты, если бы их не усложняли... сами вообщем виноваты. kiss

0

56

Лираэль
+1!!!!!!!!!!!!!ТОЧНО.....если бы не усложняли....точно!!!!!!!Во...точно ..точно...СОГЛАСНА.... kiss
AndreЧто такого в отказе(если , например, девушку видишь первый и  последний раз...Да. если вы в одной группе - понимаю, стремно..но тут...хи...и , вообще, может это я так только отношусь, но , если я отказала, то я дальше с этим человеком спокойно могу общаться...забыв про все!!)

0

57

Если видишь в првый раз, то да! А вот, если знаешь ее долго и знаешь, что тебе по-любои=му с ней еще общаться в одной компании - стремно от того, что можно одной фразой сломать много kras

0

58

блин, у мя ща такая проблема, не могу сделать 1 шаг fuck

0

59

nemirof
а конкретней? чего возможного боишься?  Boss

0

60

скорее не боюсь, а не знаю с чего начать

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви