Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви


История любви

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

K&R в отказе ничего страшного нет, если это не девушка из группы и т.д., а так можно очень многое поломать... и тут приходится думать... чего хочется больше... сохранить очень хорошие дружеские отношения или ........ (было у меня просто такое, я выбрал дружбу и не жалею о сделанном решении)

0

62

и правельно, а я выбрала секс, и что? теперь мы просто не разговариваем... дружба- это чуство, которое не терпит посторонних вмешательств.

0

63

Andre дружба как-то не клеится с человеком к которому относился внимательнее.. жаль, но эт так... а любоф в группе и расставание эт самое ужасное - вся группа наблюдает переходы на личности - недостойно как-то.. решили расстаться - пожалуйста.. кому нужен весь этот фарс и слезы... ;)
nemirof не знаешь с чего начать - начни с главного (тогда хоть не обидно будет...)  ;)

0

64

Эни. ты права. Не надо думать...

0

65

А я тоже считаю , что отношения с одногруппником - это жуть!!!Я против этого!!!!У нас в группе сейчас сложилась парочка..ну и что хорошего..все ходят , обсуждают...а когда люди расстануться - нет, зачем себя так наказыватЬ!!!!!!!

0

66

K&R ну и пусть обсуждают, чего с этого. Если люди счастливы, то им пофиг. А обсуждать будут всегда, даже еси не из одной группы, а просто потому что у твоего знакомого отношения завязались dumaet

0

67

На самом деле ни один нормальный парень никогда не пошлет девушку...они пообщаются сначала и решат все...психология такая мужская у них - козликов=))) такая...=) а девушка послать может...

0

68

МаЛыФкА_СкУбИ согласен полностью, ну... кроме козликов :D ! +1

0

69

а мужчин есть психология? :O

0

70

Лираэль нет мы тупые жестокие твари, которые думают только о *бле fans durak

Отредактировано nemirof (2006-05-02 20:10:03)

0

71

Лираэль ПРИКИНЬ! Это была несмешная "шутка" nono

0

72

любовь подобна гонорее
поскольку лечится она

0

73

не фига.
любовь- это секс, но секс- это не самая важная часть нашей жизни, но без нее мы никуда.

0

74

Лираэль фишку не сечешь :/

0

75

ребят простите...
не хотела вас обидить...
простите?

0

76

fuck Лираэль никто не обижался durak

Отредактировано nemirof (2006-05-02 20:13:36)

0

77

секу. просто пыталась тему переменить.

0

78

Любовь Убивает

0

79

Любовь Убивает

Лубоф ранит, а разлука убивает.... dumaet

0

80

K&R, возвращаясь к отноошениям между одногруппниками. я в них ничего плохого не вижу! у меня друг женился на девушке из параллельной группы, я смотрю на них и радуюсь! давно вместе, сейчас отношения узаконены, все замечательно! парнишка учится и тащит семью, ему тока огроомный респект я могу выразить. их пообсуждали первое времмя, а потом переключились на свои проблемы.

Иришка, дружба тоже бывает разной! у меня знакомая есть, так нам все время говорят, что мы встречаемся, хотя у нас просто очень теплые ДРУЖЕСКИЕ отношения! просто это завист от людей, кто на каком уровне ограничивает дружбу и кто как к ней относится!

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви