Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви


История любви

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Еще есть ПРОСТО ДРУЖБА ОДНОКЛАССНИКОВ/ОДНОКУРСНИКОВ...
Особенно четко ее видно во время поездок на турбазы: одноклассники чисто по-дружески делят кровать  :lol:

0

82

ну у нас примерно тоже самое =)))) спокойно спим в одной кровати =)))

0

83

Главное не потерять дружбу после замужества/женитьбы  :lol:

0

84

Обидно, что дружба до любви возможна, но после разлуки она невозможна (слишком многое связывало воспоминаний+ если разлука невзаимна)... :(

0

85

Иришка  nono  не всегда. Знаю исключения.

0

86

Traumfee
Всегда.. так как ни один человек не может легко забыть не думать о прекрасных минутах в своей жизни и ассоциации связ с ними...
а исключения это терпение и воля... но они не вечны и не безграничны... ;)

0

87

Иришка все опять-таки упирается в людей. если пара сначала была в дружеских отнношениях, потом начали встречаться, потом разошлись и если они друг для друга дорорги, тоо они останутся друзьями! я спокойно общаюсь с двумя бывшими девушками, с одной очень хорошие отношения, она мне дорога как подруга и я ее очень ценю! мы месяц после расставания не общались, а сейчас вот уже как год очень замечательно общаемся!

Отредактировано Andre (2006-05-04 12:47:42)

0

88

такая же ситуация! я тоже со своей бывшей до сих пор общаюсь и мы с ней в достаточно доверительных отношениях остались! к сожалению только с одной... Андре наверное пойммет о ком речь идет)))

вообще самое плохое когда чувства меняют на что нибудь - скажем на деньги...

0

89

вообще самое плохое когда чувства меняют на что нибудь - скажем на деньги...

Да, это очень погано, согласен cry

0

90

и все это было на моих глазах...

0

91

Еретик написал(а):

Все мы проходили через эти долбанные чувства.

:lol:  Любите себя! ))))))

0

92

еще один паскудный момент, когда ты расстаешься с девушкой, вроде отходишь, начинаешь забывать, успокаиваешься, снова начинаешь жить ноормальной жизнью, а тут тебе звонят и говорят что я хотела бы все вернуть... тебе начинают присылать "сладкие" смс, говорить приятные слова... а потом динама... ты снова вроде отходишь, думамщь ну ее нах... а она сноова тут как  тут с теми же словами... если сразу не пошлешь, то будешь мучаться... вот в принципе как я... вовремя не сделал жесткого шага и теперь страдаю... страдал... сейчас вроде нормальноо все

0

93

Andre еще жёще: когда любил нереально, потом расстались, потому что она так захотела. Но ты-то так не хотел и продожаешь все-равно её любить. Ты не видишь её долго. Потом вроде забываешь. А потом БАЦ, она снова попадается тебе на глаза, и внутрях опять начинает все ныть по новой.

0

94

Парни чё за нах, мы тут из за них переживаем, себя колечим, а они тут падлянки мутят! Проходили всё это, знаем! Andre Такое тоже бывает, забей, День на нуле Е-Е-Е! Кинь все дела ЛА-ла_ла, в той голове (опять 3 Е) Двигай бошка СКА-СКА-СКА! Пофиг что сейчас главное что будет впереди!

nemirof
ну ты прям мою ситуацию изложил!

0

95

nemirof ну таж ситуация, тока я упустил некоторые моменты!!! а вот поолбаситься под СКА это да! =)))

0

96

На эту тему хорошая песека есть:

Но ты ушла и х*й с тобой
Ты ушла я ушел с другой
Теперь я буду пить вино
е*ать *лядей ходить в кино
Теперь я буду пить что есть
и отнимать у девок честь
Но при нашей встрече вновь
я разобью тебе *бало в кровь
Чтоб не *бала мозги нам,
пацанам
fuck

0

97

эт прально!!! =)))

Отредактировано Andre (2006-05-21 13:36:35)

0

98

Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше,и еще по тому … насколько от нее в душе светлеет (Л.Н.Андреев)

0

99

я тут писал

nemirof написал(а):

K&R ничего еще испытаешь
а насчет первого шага скажу так: 1)охота сделать все красиво и ненавязчиво 2)боязнь сделать чет не то 3)боязнь получить от ворот поворот. ИМХО

а как сделать так чтоб все было по-настоящему красиво и ненавязчиво, делать все то и не получить от ворот поворот? (хотельсь бы почитать мнения девчат)

0

100

:P Всё в наших мужских руках, девочки постоянно всё портят )))

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви