Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви


История любви

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

nemirof
каждому свое... панацеи нет... сразу красиво хорошо не бывает... а если и бывает то потом все ужасно... закон жизни.. dumaet

Diver
самоуверенности не занимать... не все и не всегда... ребята тож хороши бывают... ;)

0

102

Сегодня видела, как парень признавался девушке в любви на турецком! Все вокруг смеялись (не понимали, что он лопочет))), а потом в ладоши похлопали (уважуха)))))))  :rolleyes:

0

103

Грустная история про Любовь

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

P.S. я когда впервые прочитала аж прослезилась!

0

104

Блин ну и история. Даж на правду не похожа. А если это правда то у парня чтото не в порядке с головой...... miit

Отредактировано MHz (2006-06-16 20:04:21)

0

105

MHz
А почему вдруг "не в порядке"?????

Оленька
Действительно грустная........((((((((

0

106

Во первых если заметил что у тебя нет тормозов зачем сильно гнать????
Во вторых чтоб остановить мотоцикл это 3-х секундное дело
И в третьих если у тебя есть пасажир то нужно иметь 2 шлема...

0

107

MHz
То есть,. ты хочешь сказать, что когда на мотоцикле едешь на большой скорости, пытаешься ее сбросить и понимаешь, что тормоза отказали,ее можно быстро уменьшить?

0

108

до 20-40 км\ч можно, а дольше можно и докатиться....

0

109

MHz
лан.......не знаю.........спорить не буду..........

0

110

Оленька написал(а):

Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива

Блин, ну скажу тебе как недомотокроссер ( тока учусь :P ), и как маунтин байкер, что шлем-это ЗАЩИТА СКОЛЬЖЕНИЯ! и то что осталась в живых девушка это случайность, а парень этот ДОЛБОЕНОТ что без тормозов уехал. Хотя чтоб на мотике обо тормоза вышли из строя, они же друг от друга незваисимые, 2 бочка тормозухи, 2 отдельные гидролинии, 2 калипера, и уж темболее 2 ручки, это не машина где от одной педали 2 тормоза срабатывают....

0

111

может он просто забыл что у него есть еще один тормоз :D )))) а так расказ помоему сочинил человек который ничего не понимает в технике

0

112

я не знаю, правда это или нет, я эту историю в интернете нашла. но всё-равно она грустная!
P.S. я потом ещё одну историю выложу, она тоже грусная, но ОЧЕНЬ длинная!

0

113

MHz

:lol: там ещё есть экстренный механический, он же ножной )))))

0

114

Еретик
в последствии с потерей деталей?)

0

115

:/ неа, ну это тоже самое что  в машине ручной, тока на гражданских мотоциклах его ставят.Не думаю что они ехали вдвоём на кроссаче...

0

116

Еретик
Мдя....Хотя кто знает!!!

0

117

nemirof написал(а):

чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин

0

118

stella
есть дурёхи (их большинство),кот. надоедают , и не дурёхи, с кот. интересно общаться.(железная логика))))))

0

119

Мы любим друг друга уже 7 лет, я мужа знаю с 17 лет, сыночку 2 с половиной годика, второй в животике! Боюсь сильно понервничать и что нить случится с малышеком не дай бог, пока стараюсь держаться, хотя и тяжело! Я мужа своего обожаю, думала что и он тоже, но стала сомневатся. Я сегодня выписалась из больницы, у меня токсикоз как и с первой беременностью. По мужу страшно соскучилась. Но я сразу поняла что то не то! Другой взгляд и в постели как то странно, сначала он пытался отмазаться что я беременная и у него не те чусвтва как обычно, хотя и с первой Б я ничего подобного не помню. Сначала я поверила но потом нет. Когда я, извините, блевала в больнице и там же ночевала, знаю точно мой муж 2 раза не ночевал дома, якобы у друзей, такое иногда бывает и я ему поверила но именно после этого ОН СТАЛ ДРУГИМ, НЕ МОИМ. Позже, он признался, что подумаешь было один раз, меня он любит и никогда не оставит. Я взрослый человек и умею размышлять со здравым смыслом, и прекрасно понимаю такую вещь: если с кем нибудь просто секс и всё - это одно, а если кто-то понравился - это совсем другое и намного серьёзнее!!! И мне не даёт покоя это второе, потому что мой муж смотрит на меня по другому, я чусвтвую что будто он меня разлюбил. Мне страшно, я молодая женщина, что делать? я не хочу остатся она с двумя детьми, НО пусть он не бросит, но как я смогу жить с ним после этого, жить с ним и осозновать быть может он дальше держит эту другую в любовницах и у него к ней чувства.

0

120

Песенка, по-моему таких уродов надо бросать сразу!!! И тогда он все равно поймет свою ошибку и вернется. Я конечно не могу судить, ребенков я пока не завела да и не собираюсь, но парень мой, он щас на 5 курсе уже, взрослый вроде, тоже пытался пару раз мне изменить, я конечно узнала, скандал закатила, щас вон сидит, душка, у телевизора, не рыпается!!! Парней ваще нада на коротком поводке держать!!!
А ты девчонка симпатичная, найдешь ты себе пацана нармального, будешь и спать с ним с удовольствием, и ваще все станет хорошо!!!

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » История любви