Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Объявления!!! » Помогу ;-)


Помогу ;-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогу студентам разных курсов экономических специальностей.
Тесты по финансовому менеджменту (Орлов А.А.), тесты по рискам, тесты по статистике и др.
Младшие курсы - решение задач по природопользованию (+бонус), учебная практика (ЭФК) и многое другое.
ICQ: 40-815-40, e-mail: renzo@list.ru

0

2

RenZo_Великий_И_Ужасный
слух, у тя есть ответы к фин менеджменту???
можешь скинуть а??? плиииз!! мы в четверг пишем!!!

0

3

Всем привет!
Давайте дружить форумами) без кооперации нет выживания) это так!
Адрес моего : http://andryhalifaxbbcity.webtalk.ru/
Буду рад как активный форумец у вас поучавствовать, ну и ко мне заходите если почитаете, об чем там, наверно интересно тоже будет) Бартер короче )) А вообще всегда рад, новым друзьям !)

0

4

Всегда Готов))   rus

0

5

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Объявления!!! » Помогу ;-)