Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

САБЖ


Мой первый вопрос.

Xed, вот мы с тобой ездим на одинаковых машинах. у тебя с магнитолой все ноормально? от печки не перегревается?

0

2

Не, все нормально! Не, ну она греется конечно, но пока ничего не произошло.
Тока она перезапускается, если слишком громко делать :D

0

3

а болванки читает ннормально? просто моя если вскипит, то пипец =((( работать начинает тотка радио =( у меня проосто тросик регулировки горячего воздуха порван, а руки до него не доходят да и гиморра там много =(

0

4

У меня такая же хрень с тросиком, идет тока горячий и только по максимуму! :D  :D  Балванки нормально, проблем нет!

0

5

повезло... а мою клинит... скоро менять буду, надо либо троси делать, либо нишу для магнитолы обшивать железом и каким-нить материалом

0

6

Лучше попробуй обшить, дешевле выйдет, да и делов там не много

0

7

да и трос делать надо, постоянно манает рукой переключать там внизу =(((

0

8

Блин, у меня какая-то хрень с омывателем стекла, сегодня хотел побрызгать на стекло, нажал на рычаг, моторчик заработал, а вода не полилась, хотя она в бочке есть :( Надо буит глянуть, может просто шланг отлетел и вода в копот брезжет ^_^

0

9

либо шланг соскочил либо форсунки забились. было у меня такое, чистить запарился

0

10

Мои первые шаги изучения устроиства работы папипой бибики!
http://b.foto.radikal.ru/0604/d407e89f3be4.jpg
Никогда не прощу себе типичного лучая всех дам за рулем: если машина сломалась - открываем капот и внимательно смотрим туды в течении столького времени, покуда кто-нить остановится и поможет :D

Отредактировано Иришка (2006-04-09 15:19:51)

0

11

Иришка так ты че, шаришь в движках???

0

12

Пытаюсь.. я любопытна до бессовестности... :pardon:

0

13

Иришка уважаю!!!!

0

14

Респект тебе и уважуха!

а мона мы тебя проверим немного?

0

15

Мона, мона... :D

0

16

ну вот смотри... ситуация такая... карбюраторный двигатель, двигатель не держит холостые обороты, регулировка холостого хода ожидаемого результата не приносит, машина глохнет. что может быть?

0

17

Andre  а я знаю, но не скажу! durak

0

18

а ты мне в приват отпишись! у меня ася не пашет +((( проверим!

0

19

Все что угодно.. всю систему зажигания проверять надо: может один из цилиндров не работает (может 2), может свечи забрызганы, может бензин не поступает.. Мне кажется что регулировка тут бесполезна изначально... kras  все элементы системы зажигания проверить надо поочередно... dumaet  фу.. скока я умных слов знаю.. ну хоть половина похожа на правду?  maloy

0

20

Иришка ну похожа... тока, если свечи забрызганы, то машина вообще не заведется, а тут она просто не держит обороты

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Автомобили » Технические вопросы