Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Говорят, что в МИИТе ввели Единый Государственный Экзамен по истории... Надеюсь на опровержение слухов...   :O  :blink:  :fie:

0

2

Я тоже такое слышал, но тока по телевизору. Тебе лучше в приемку или сходить или позвонить и узнать. А ты на бюджет или на платный поступаешь?

0

3

Вроде на гуманитарном мест совсем мало на бюджете. Планировала на платное..

Отредактировано квакозябра (2006-04-05 21:01:28)

0

4

На платный, думаю, все по старому останется - приходишь и сдаешь документы, а потом пишешь в один день три предмета, причемвсе достаточно легко и на след. день узнаешь о поступлении. Но все равно лучше тебе точно узнать в приемке

0

5

Эх, придётся ехать к вам в пятницу утречком  :P

0

6

Мы у нашей исторички про исторку спарашивали, она сказала, что ни че не измениться и все будет по старому. воть... А там, кто его знает.. :O

0

7

квакозябра ехай и узнавай :)

: ) она откуда все знает? Это надо в универе спрашивать, а не у школьного учителя

0

8

Спокойно товарищи!! :D  не паниковать!
ЕГЭ (хотя на самом деле назыв как-то по другому) будет у всех на 3ем курсе по разн предметам... в подтверждение полученных общих знаний... а 1 и 2 курсы могут расслабится...

0

9

Иришка Че :O  :O  :O
:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

10

Да, я сегодня была в приёмной комиссии, сказали, что ЕГЭ не будет  :D  :P
Урааа!!  :D

0

11

квакозябра я же говорил! Мало ли что по ящику говорят, фигня все это!

0

12

Xed, Иришка имеет ввиду тест на остаточные знания. мои писали по самому аццтойному предмету. =))) частично мне повезло +)

0

13

Andre нас прям так этим пугают :O

0

14

да муть этоо все! вас  перед этим тестом препод гонять буит, все вспоминать будете! у нас самый попадос был, кому пришлось матан писать =)))

0

15

Xed
Мда, ну ты даешь я у миитовской училки спрашивала, все-таки на курсы хожу, мож даже ее знаешь, в нашей корпусе. В любом случае, все нормально....!

Отредактировано :) (2006-04-08 21:48:36)

0

16

: ) А че за историчка? Молодая такая?

0

17

Не у нас  староватая, зовут Вера Семеновна Ульянова. Знаешь такую? Правда не наю, на каком она факультете

0

18

: ) Знаю, она у меня не преподавала, правда. Но видел ее на олимпиадах

0

19

а Гусаров у вас не преподаёт?  :)

0

20

квакозябра неа, такого не знаю

0