Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Верите ли вы в знакомства через интернет


Верите ли вы в знакомства через интернет

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

Solar_light может и мне стоит поверить, раз уж такой яркий пример есть. Надо подумать. ;)

0

42

Xed написал(а):

Solar_light может и мне стоит поверить, раз уж такой яркий пример есть. Надо подумать. ;)

Это точно, попробуй ;)
Честно сказать, чтобы я поверила, мне надо самой убедиться...так сказать я - практик :) и иногда, кстати, это выходит мне боком, но всё-таки теперь я верю в знакомства по инету :)

0

43

знакомства по инету это полный лол=) Реал - вот истинное знакомство=)

0

44

верю, сама познакомилась через инет, и мы счастливы вместе уже очень давно :)

0

45

Я верю в любофф 4ерез инет...  :P Один раз я от не4его делать решила зайти на канал "знакомств"...там, я пообщавшись с одним 4уваком, обменялась фотками и ном. тел с ним...потом ради интереса мы встретились..(потом возникла взаимная симпатия, которая плавно перетекла в любоффь) и с тех пор мы вместе уже 10месяцев...(как выяснилось потом между нами оказалось много общего и мы даже раньше зависали в одном клубеШнике, но не пересекались...т.к. живём в разных районах.. и в конЦе конЦов вот так встретились...инету респект ;)

0

46

IIoDRy}I{ka написал(а):

в итоге мы провстре4ались 1,5года и я поняла, что мы не подходим друг другу и предложила расстаться, и ни4уть не жалею об этом)) Но всёравно... инету уважуха)

Отредактировано IIoDRy}I{ka (2007-09-30 00:48:00)

0

47

Про мобильные знакомства - подруга уже 2 года живет с парнем, уехала в другой город ради него. Замуж собирается.
Интерент -тоже есть примеры. Месяц назад другая подруга замуж вышла. Планируют ребенка завести))

Отсюда вывод - верю)))

0

48

Без обид, знакомиться надо в реале, а не осаждать кучу азных сайтов знакомств.... Иначе это как то немного не нормально.

0

49

Еретик, не то чтобы не нормально, просто непривычно, необычно. Я считаю, что неважно как, где и при каких обстоятельствах ты познакомился с человеком, если завязались отношения и два человека устраивают друг друга, то это просто замечательно!

0

50

На мой взгляд знакомство через инет стало популярно в связи с комплексами подойти и приложить усилие познакомиться в реале и сделать это так, что не получить отказ, который многие воспринимаю не всегда безболезненно для своей нервной системы!? Но если тут у некоторых удавалось не только познакомиться, но и завязать настоящие отношения, то удачи и успехов таковым  :)

0

51

можно рассуждать и рассуждать на эту тему.... но никогда не знаешь, где найдешь - а где потеряешь. я вот почти 2,5 сидела на знакомства в инете...и ничего серьезного! так, одноразовые встречи для похода в кино - кафе - рестораны.... просто чтобы дома не сидеть. а множество моих подружек действительно нашли там своих вторых половинок, двое даже замуж вышли! так что, товарищи, начинаем верить в чудеса!!!!!

0

52

а на самом деле я считаю, что самое лучшее знакомство - это прежде всего случайное знакомство, когда нет никаких ожиданий и иллюзий, предвосхищающих наигранное "якобы свидание, устроенное, через интеренет". когда знакомишься с человеком посредством друзей-подруг, встретившись в одной компании - все получается более искренне что-ли, просто..... в общем, как показала в итоге практика - я за реалистичные знакомства посредством обычного общения!

0

53

у меня подруга познакомилась со своим парнем через ловепланет, встречаются 2 года, но он такой дегенерат, что у них все близиться к концу, а так впринципе реально можно найти свою вторую половинку в нете)

0

54

я верю)

0

55

Верю! Есть положительный опыт, отношениям уже год) В следующем году планируется свадьба)) Обычный сайт знакомств на майл.ру

0

56

57

Econ

0

58

107.1

0

59

Bett

0

60

Bett

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Любовь. Про нее самую » Верите ли вы в знакомства через интернет