Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!


Поинт!

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

я 4го хочу и могу, 3го с однокашниками договорились пересечься :)

0

182

неее народ так не пойдет!!!((( при такой активности!
попробуем организовывать так... на этой-след неделе... число и время уточним... собираемся в Вокзале... ждем всех желающих 2 часа.. по-другому уже никак...

0

183

Иришка
в тяпницу!!!

0

184

в общем кто захочет, тот придет... ориентировочно 26ого марта в 15:30 в Вокзале...

Отредактировано Иришка (2007-03-25 09:24:07)

0

185

Блин, чёж я так позно тут очутился.... Я так люблю разные сходки и такую пропустил, ну нечего, на следующую обязательно приду.

0

186

итак пора бы нам собраться вновь... надеюсь в этот раз народу будет побольше) на майские собираться смысла нет ибо все уже наверняка наметили себе планы... ваши предложения дат после майских...? miit

0

187

А как по поводу пятницы, 11 числа, вечерком, гдето так в часиков в 5-6.

0

188

а может сначала лучше узнать прогноз погоды на этот день? А то как выпадет снежок, вот весело будет...

0

189

ASGAlex
Полностью согласен, в таком деле важен грамотный подход, а особенно с погодой, ведь возлеяния в холод не очень уж приятная вещь:)

0

190

обеими руками за!!
для меня предпочтительнее всего 11, погодка думаю не подкачает

0

191

Смотрю, море отзывов))
Я не приду, не вините меня в том, что опять мир спасал... мнеб счаз самому не загреметь))

0

192

let's try

0

193

Andre
"Do, or do not: there is no try" - Yoda
:rolleyes:

0

194

джедаисты, блин...Сила с вами да прибудет... :bb:

0

195

АМИНЬ!

0

196

чуваки поинт мутим! по мне 18 рулит;)

0

197

nemirof
я не смогу быть... не выдержу - усну.. с курсачами сижу последние 3 дня без сна.. извиняйте :swoon:  :lazy:

0

198

пиплы мож на выходах пересечемся на каком-нибудь солнечном пляже?например в серебрянном бору...))

0

199

У меня уже на завтрашнюю ночь планируется шабаш на даче у подруги, после чего надо будет проспаться в субботу, а потом успеть на тренировку вечером. А в воскресение запланировали посетить "выставку" мороженого, что будет в сокольниках... вечером, опять же. на тренировку))

0

200

ASGAlex
кстати хорошая идея, можно просто встр мороженного на халяву поесть;)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!