Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!


Поинт!

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Ну отнюдь не нахаляву, там ведь можно только немнооожечко подегустировать... у каждой лавки... раза по два, по три)) пока не простудимся))
Так, только я в тех местах сам не местный, меня подруга проведет и мы там будем гулять компанией. Влмвайтесь, если хотите! Я могу скинуть номер своегго мобильника, вы тогда позвоните или напишите, когда подъезжать будете, мы подойдем к метрои встретим вас. Идет?)

0

202

короче ладно, если кто вдруг созреет, то мы гуляем в Сокольниках с часу дня до хз скольки (но лично я - до 6-7и часов вечера). Мой телефон -   89197271015. Звоните, и мы вас встретим и с радостью примем в свой круг.

0

203

204

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

205

Kbps

0

206

23.8

0

207

Bett

0

208

Bett

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!