Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!


Поинт!

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

я и не гоню... просто с сатанистами охото познакомиться, там всякая такая фигня как жертвопринашение, крови по колено, всякие амулетики и еще масса всякой фигни... может в след. раз к ним? а ребят? ну плиз!!! puh

0

82

Я знакома с 1 таким...
Нормальный парень... но на свои ритуалы они никого не пускают... если ты конечно не будущий последователь...
:P

0

83

Нашу семью одна родственница пригласила на юбилей 28 числа... Так что первый поинт пройдет без меня... наерн...  :/

0

84

Народ! Вы че совсем?! :mad:  давайте вообще все разбежимся на...
Так не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!! piska

0

85

Угу...

0

86

Энери, а ты не подскажешь мне его, давай при встречи сегодня поговорим, а то так интересно....

0

87

Лираэль
Не вопрос! ;)

0

88

Xed ты на дачу какого числа поедешь?

0

89

Andre в след пятницу! Так кто сегодня идет?

0

90

А че седня тож????

0

91

Иришка Че седня? Кстати, вносит коррективы погода и хотелось бы узнать, кото ее не боится и точно идет? Ради Truamfee можно перенести конечно. но я готов всегда! :D

0

92

Xed я думала что в след пятницу... :O  (смотри личку)

0

93

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

Я напутал все, думал сегодня буим встречаться, вот я балбес...................... 28 этож след неделя!!! cry  cry  cry

0

94

Д ладно, с кем не бывает... ;)

0

95

Ну че, планы я надеюсь не у кого не изменились?

0

96

Пораньше может? у меня пар нет, я аж с 13:00 свободна

0

97

А вт у меня накладка, я на дачу еду походу cry  dumaet

0

98

тоды говорите когда свободны, я свободен как ветер

0

99

а я работаю =((((

0

100

так мы никогда не соберемся... потом начнется сессия, и я вот тогда буду тока грызть науку, и отвечать на все звонки будет автоответчик, и тем более давайте все в пятницу, точнее завта забьем на все, ну конечно в пределах разумного?

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Встречи!;) » Поинт!