Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГПС-Х11

Сообщений 61 страница 80 из 286

61

ASGAlex написал(а):

Я маньяк просто!!! Я обожаю всё зеленое

:friends:

0

62

Xed да...

0

63

Что?? Нашлись ещё маньяки по зелёному??? Приятно познакомиться!

0

64

Дароф! :bye: Но только я исп не ArmyGreen в оформлении, а GreenPun (он зеленее :D )

Отредактировано Иришка (2006-04-15 19:43:16)

0

65

не скажите! фон-то там белый!

0

66

ASGAlex ты прям как  настоящий психолог фон подбираешь! :)

0

67

Уууууууу, чтож нас на старом форуме никак в покое не оставят... Там прям какой-то отстойник идиотизма. А нам всё это разгребать, чтоб в грязь лицом не ударить: форум-то прям в МИИТе посмотреть можно...
Xed
ну просто зеленый вообще полезен для глаз и к тому же является наиболее ими воспринимаемым. А для меня проблема полезности чего-нибудь для глаз актуальна, т.к. я сильно близорукий.

Отредактировано ASGAlex (2006-04-15 20:54:35)

0

68

ASGAlex да, что-то там псих один разбушевался!

0

69

Ну да ничего, методы лечения у нас есть, причем довольно эффективные!

0

70

Да хрен с ним! А кто он, не знайте?

0

71

Я там полазил в инете... Ну инет, конечно, как всегда дал точные и проверенные, а главнгое - непротиворечивые данные!
не знаем в общем. с таких ников он нашел не много,два всего, но это ещё ни о чем не говорит.

0

72

ASGAlex ясно, странно, что его еще не забанили там. dumaet

0

73

да он, гад, повода не дал ещё. и не собирается, хотя мы ему все условия предоставили!

0

74

Xed
извини, может не по адресу обращаюсь... Ты не знаешь, как можно получить айпишник чужого компа? А то есть один товарищ, которому мне вирусняк закинуть - ох как руки чешутся!!! Вот только без IP ничего не получится :(

0

75

ASGAlex личку смотри!

0

76

ASGAlex я, кажется, догадываюсь кому!  :D

0

77

Дык! Его самого. Только... как? Хорошо бы ещё знать, на какой ОС он сидит, а то на мою ос, к примеру, многие вирусы не действуют почему-то... аж обидно.

0

78

Не делай зла.. оно вернется с большей силой! nono

0

79

от кого? От него вернется?
Да прямо таки зла я делать не собираюсь. просто как только он опять начал бы гадить на нашем форуме, я бы просто комп его вырубил и всё. Пусть себе перезагружается :)

0

80

НЕ от него, а по жизни (когда нибудь и в какой-нибудь оригинальной форме) вернется.. ничего не надо делать назло! dumaet

0