Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГПС-Х11

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Ну ладно, ладно, пацифисты, блин, уговорили...
а вообще было бы прикольно... представляю его глаза, когда комп перезагружается, как только он что-нибудь напишет на форуме... crazy

0

82

Мне кстати интересно,а Гитлер с арбузом у тебя на аве просто так или со смыслом?
Забавный  :D

0

83

Да как сказать... Мне он сразу понравился. Да и кличат меня лимоновым в институте. Похож, говорят. Вот я и решил тут сразу подписаться, чтоб небыло смысла меня обзывать.
И потом, я ведь арбузы люблю!!!

0

84

Возмездие свершилось!!! Всех шизоидных психов нашего форума забанили, одного даже бессрочно! Вот только с кем же мы теперь лаяться будем, над кем нам теперь прикалываться - непонятно!
С нетерпением ждем их разбанивания :)

0

85

ASGAlex то ты хочешь их бана, то вот теперь тебе без них скушна! :lol:  :lol:

0

86

Вот такая она - жизнь! никогда не знаешь, что ты хочешь. Так бы и разорвался на две части.

0

87

Да как сказать... Мне он сразу понравился. Да и кличат меня лимоновым в институте. Похож, говорят. Вот я и решил тут сразу подписаться, чтоб небыло смысла меня обзывать.
И потом, я ведь арбузы люблю!!!

Что-то я ни разу не слышала, чтоб тебя так называли!

0

88

Да постоянно, только не в нашей группе, потому и не слышала ты.

0

89

ASGAlex тогда я ж догадываюсь кто)

0

90

31_веснаА мня вот на официальном на месяц забанили... Насть, можешь прочесть, за что?

0

91

ASGAlex за то, что ты 2 раза зарегился!

0

92

Xed
Тупо. Могли бы просто аккаунт снести, так они его на месяц банят... будто я его потом юзать не буду :)

0

93

ASGAlex Да там воовще форум убогий

0

94

ASGAlex написал(а):

31_веснаА мня вот на официальном на месяц забанили... Насть, можешь прочесть, за что?

ПИШУ ДОСЛОВНО: 2.3. Запрещается регистрировать более одного аккаунта. При обнаружении факта регистрации более одного аккаунта все они будут удалены или забанены без предупреждения. По поводу ошибочной регистрации и подобным вопросам следует немедленно уведомлять администрацию форума.
читаем правила
бан-1 месяц

0

95

Xed точно, или админы и модеры  тупицы и ещё вот им  piska  fuck

0

96

Хрошо что хоть не снесли а только забанили...

0

97

ASGAlex эт точно, а то у него бы ума и на это хватило!

0

98

Вообще у нас админы малясь больные... 31_весна, помнишь как нам фильм через проэктор показывали? Так у Лысадминыча, который это всё настраивал, такая рожа была, пока он проэктор пультом включал, будто он к какому богу молитвы возносит. Глаза выпучены, челюсть вперед выдвинул, руку с пультом к небу вознес... прям аж будто молитву читает: "О Великий Проэктор, ниспошли нам милость Свою, включись, молю тебя Тебя!!!". Кошмар. Это с учетом того, что у него наверняка техническое образование.

0

99

ASGAlex написал(а):

Вообще у нас админы малясь больные... 31_весна, помнишь как нам фильм через проэктор показывали? Так у Лысадминыча, который это всё настраивал, такая рожа была, пока он проэктор пультом включал, будто он к какому богу молитвы возносит. Глаза выпучены, челюсть вперед выдвинул, руку с пультом к небу вознес... прям аж будто молитву читает: "О Великий Проэктор, ниспошли нам милость Свою, включись, молю тебя Тебя!!!". Кошмар. Это с учетом того, что у него наверняка техническое образование.

:D  :D  :D  Ну ты написал про него!!!! Я теперь все выходные от смеха валяться буду! Прям настроение улучшил))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Стоп, а этот лысый и есть форумский админ? :O

0

100

Вот не знаю... Когда я с ним разговативал, заставляя перебирать списки групп, он был прям таким паенькой... Хотя мне Пухленцо рассказывал про них всякие приколы из которых можно сделать вывод, что у модеров и админов уровень интеллекта примерно одинаковый...

0