Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LiveJournal

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть кто из ЖЖ (liveJournal.com)?
Народ присоединяйтесь! Пора раскрыть себя!  Boss

0

2

Я че-то этим не увлекаюсь :rolleyes:

0

3

А у меня бывает.. дневники надоело писать просто так.. пусть люди читают мысли ("крылья души")...

0

4

Я твои мысли почитываю иногда! Вообще, интересно, тока я так наверно не буду отписываться.. не знаю почему, наверно не хочу, чтобы мои мысли стали достоянием общественности

0

5

напрасно.. нельзя стеснять своих мыслей.. авторство никто не оспорит :D  и пишешь ты их для себя... какая разница: интересны они кому-то или нет.. главное для тебя они важны (!)  ;)

0

6

Ну не знаю... все-таки наверно так и не начну, мне интересней выразить свои мысли человеку, поговорить с ним откровенно, на серьезные темы :rolleyes:

0

7

По пустякам значит не разговариваешь?! трудно тебе наверное живется smoke  :D  ;)

0

8

Иришка на самом деле я очень разговорчивый и люблю поболтать! :D

0

9

знаешь, заметно однако  vdv  kras
пасибки за смайлы! kiss

0

10

У меня есть днев, правда он не на LiveJournal, а на Li.ru!)

0

11

31_весна читал я про твой дневник на твоем сайте, тока не смоге его прочесть :rolleyes:

0

12

Я тоже болтушка, но писать дневники... не... не хватает терпения, наверное... А вообще я никогда не пробовала  :lol:

0

13

gennazzy.livejournal.com

0

14

лучше вместо жж на http://scribbler.ru сообщества создавать и общаться, намного полезнее и интереснее!

0

15

а я недавно зашла туда, в жж,  надоели уже эти банальные социальные сети, где одни бесполезные разговоры типа как дела - отлично. огляделась, и поняла - что я ничего не поняла. как то там все сложновато устроено....народ, кто-нибудь там сидит?? может дадите дельный совет по пользованию? было бы очень интересно!

0

16