Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радости

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

:D А я очень рада, что у нас ВЫХОДНЫЕ!!!У нашей группы - 4!!!КРУТО-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада!! :bye:  :pardon:

0

42

Приехали вчера в Питер, по дороге: (а ехали мы на машине) невольно захотелось выразить стихом (автора не помню)... miit

Прекрасно утро, солнца блик,
К изгибу спойлера приник,
И на капоте полоса,
Ещё не высохла роса.
Мотор оживший заворчал,
О том, что долго он молчал,
А у него ведь столько сил!
Дай волю, Землю бы крутил!

Шесть фар включаю - полный свет,
Сегодня компромиссам - НЕТ!
Должны мы всех предупредить,
Что не намерены шутить!
Рёв выхлопа, резины визг,
Пространство сжалось в один миг,
И сжавшись словно замерло,
А время будто вспять пошло,
Мотор и пульс бьют в унисон:
Хозяин, спишь? - какой там сон!
Дремоту как рукой сняло,
КОРРЕКТИРОВКА!! Зад снесло.
Вторая! Третья! 150!
Прохожий бросил злобный взгляд.

Крути хоть пальцем у виска,
Я знаю, жизнь твоя - ТОСКА!
Застыла стайка пацанят,
Глаза как лампочки горят!
В глазах восторг, за ним вопрос,
В мороженом испачкан нос,
Вдали затих машины гул,
А воздух раны затянул,
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни - BMW!

0

43

Иришка как та, в Питере?
nemirof принимай поздравления!!!!!

А я вот рад тому, что съездил на дачу и неного та потусил

0

44

А я сегодня счастлив, ибо НАШ СПАРТАК разорвал питерских бомжей... ЧТо может быть лучше,а?, крмое победы любимой и родной команды?

0

45

А я сегодня в 7 утра ездила на вокзал и встречалась с подругой из Питера!!!Так здорово....так здорово!!!!Тем более меня в Питер позвали - есть теперь к кому ехать..ЗДОРОВО!!! :D  :D  :bye:  :bye:

0

46

А я седня в Питере была!!! :cool: .. правда дорога обратно на машине утомила... :lazy:

0

47

а я вот на выходах на свадьбе гулял

0

48

АААА!!!! МНЕ СОБРАЛИ ВЕЛИК МОЕЙ МЕЧТЫ! И ТЕПЕРЬ Я БУДУ ГОНЯТЬ 4-кросс ЗА КОМАНДУ Khunday-GT Russia!

0

49

Наконецто все уехали из дома и я могу спокойно помечтать и потворить днем... а то ночами не сплю... душа зовет... ^_^ выходные день за два... воспользуюсь хоть малой радостью...  beach

0

50

Иду на День рождения сегодня!!!
Интересно, на сколько растянется торжество...  dumaet   :D

0

51

Мой ДР праздновался 4 раза :D

0

52

Я тут понял что у меня есть всё о чём можна мечтать, любимая девочка, приличный велик, клёвая команда по 4х, потихоньку растущая машина ( всё выше и выше )  и вообще всё суппер!  а надо было всеголишь посмотреть посмотреть вокруг!

0

53

вот читаю и радуюсь за всех вас.....
а моя самая большая радость еще не скоро-вот поступлю в МИИТ и буду просто летать от радости ;)

0

54

Радости есть всегда в нашей жизни..пусть и маленькие..их над просто тзамечать.......Я вот снегу радуюсь как сумасшедшая.......

0

55

Ой..а у меня...тоже радость..вчера день такой был...позитиффный...гости у меня были...мои бодруги - одногруппницы...мы .типа статистику делали(но сделали)....а..потом мой МЧ пришел..с цветочком kras  вот..))Было так здорово))Всем Всего самого хорошего!!!

0

56

Лиса1
не говори, СНЕГ-ЭТО СУПЕР!!!=) ;)
правда не все могу понять эту радость, или просто не хотят понимать=)

0

57

ALeNkA...=)
Просто все хотят казаться взрослее, чем есть на самом деле)))) ;) ну и зря!)

0

58

Лиса1
все мы в душе немножко дети,правда некоторые это скрывают за семью замками ^_^

0

59

удивительно позитивный день(!!!))) проснувшись в 6 утра, без скрипа лени(!), накатав за 30 минут шпоры, через час (впервые после болезни) очутилась в универе...скатав со шпор контру на 1ой, на удивление бодро отсидела оставшиеся 2 пары... поразмыслив решила, что раз 1ая половина дня сложилась удачно, то вторая - должна непремменно быть испорчена.. ан нет...
несмотря на погоду (освежающе по особому как жвачка))) и водопады с крыш на узких улочках центра Москвы, бодренько прогулялась от Пушкинской через Патрики до Нов.Арбата... вернувшись домой уснула на 2 часа.. сейчас проснулась голодная(поэтому и проснулась)))... просто замечательный день! и серостью будней не пахнет!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_34.gif

Отредактировано Иришка (2006-11-13 20:20:33)

0

60

Иришка
ну ты прям вындер-кинд ;)

Отредактировано ALeNkA...=) (2006-11-13 20:23:08)

0