Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Общение по институтам » Вечерний факультет


Вечерний факультет

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

учусьнавечернем.... ВЭС-311

есть ли еще народе с вечфака????

0

2

[gluk] А ВЭС это что? :)
ЗЫ Пока тут маловато народу, но скоро все буит ОК! :cool:

0

3

Специальность 0608.11
"Экономика и управление на предприятии (строительство)"

0

4

Приветик)))
Я тож с вечернего.
Ток с Локомотивов.
:D

0

5

вечерник - бух.учет!

0

6

Вечерник - Вжд :)

0

7

вечерний-экономика и управление на предприятии

0

8

марина Привет!
:D

0

9

Народ,как ссесию сдаете? У меня 2 экзамена осталось Один информатика, а другой химия!!Первый бы сдать ,не знаете как он  строго принимает? vdv

0

10

народ,приветик) вот думаю поступать в миит на вечерний факультет расскажите что и как))нравиться или нет?
и еще вопросик мне сказали что на вечернем учатся либо народ со средним специальным или те которые получают второе высшее, это так?

0

11

ALeNkA...=)
Ну вот я например учусь на вечернем, я после школы сразу! У нас в основном парни после армии которые уже. Но из школы тож процентов 30 есть)))

0

12

Я тоже пошла в учиться на вечерний после школы и никапельки ни желею. Куча свободного времени. Есть возможность работать. Нагрузка в 10 раз меньше, чем у дневников, а диплом ничем не отличается.

0

13

miit я тоже на вечернем учусь - каф бухгалтерский учет и статистика....
не верится, что 5 курс заканчивается....ааааа....сначала время тянулось, а теперь оказалось, что пролетело он...хм

0

14

Вечерний, ГСТ =)

0

15

чего же это форум так опустел???
Я тоже на вечернем. ВУИ 211 уже), кто еще есть из наших?

0

16

а я с ВЭТ-111  :P

0

17

Поступила в этом году)) институт экономики и финансов-экономика и управление на траспорте))

0

18

группа ВЭТ-112)))))

0

19

здаров всем)))я с вечерки с локомотивов..тут такой вопрос-по метрологии у кого нидь выходы есть?)

0

20

Нашёл ссылку кстати мног чего есть правда,35 рублей с телефона сняли, зато много курсовых и контрольных по архитектуре, то что надо там и основания и металоконструкции, кому интересно вываливаю http://depositfiles.com/files/90bd56svg

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Общение по институтам » Вечерний факультет