Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто из ГИ

Сообщений 261 страница 280 из 797

261

IIoDRy}I{ka а я на футбол хожу. там лафа, приходишь отмпечаешься и уходишь. Но про отработку - правда, народ отрабатывал. Ща я на нее ваще не хожу, но посещаемость у меня 100%

0

262

Ого, Xed, молодеЦ. Я тоже не прогуливаю, просто на будущее спросила, вдруг придёЦа разок прогулять:)

0

263

IIoDRy}I{ka ну за разок никто не сделает ничего! А вот за больше может, хотя я не знаю как на других видах спорта, у нас 6 пропусков - максимум

0

264

IIoDRy}I{ka
приветик...а я с 4 го туризма))))) я вообще на физ-ру не хожу....да и вообще у нас многие не ходят просто потом платят и все)))))

0

265

Всем привет) я на 1 курсе ГСТ,ребят скажите как математику и ксе сдать??????7

0

266

Всегда такие вопросы радовали! КАК ВСЕЁ

0

267

Sweeti4Ka А кто у тебя ведет? Фамилии скажи. Расскажу, если знакомые

0

268

Sweeti4Ka
Матиматику..наварное...у всех Гудкова ведет))Это..попа!Мы..ее все после НГ пересдавали..она заниматься заставляла с ней...если..она могу потом подробнее рассказать!
А КСЕ...у нас вел....забыла как его зовут..но он такой..в костюмчеке....ходит..седоватый...онечь приятный..а лекции - на компе показывает..у меня автомат по неиу..главное..к каждой теме готовить доклады..и даже , если не успел ответить...сказать ему, что готовил...вообщем..если это они...ты мне скажи - подробно расскажу!

0

269

K&R
Во, отлично) У нас (ГРК) тоже Гудкова. Неужели всё так страшно? Да.. я не гений математики, поэтому уже впадаю в панику..
А по КСЕ некий Рауль, не он?

0

270

Cranberry
ну..Гудок..это...кррутто..сами прошли..но у нас только зачет был..и семестр мучались...а...реклама - год..и экзамен!У  меня друг с рекламы...сдавали..ну..3 получили..сдавали..раза 3!Она...бабуля такая.... заниматься заставляла...не знаю..как сейчас ...чума всего ГИ и...управы на нее нет...у нее все..организованно...пугаться совсем не надо..все..хорошо будет!Сдадите..не знаю..как сейчас..может все уже изменилось...А нам...ничего умного е давала..конспекты одни..да кр - а мы 2 получали..))Удачи!Держитесь!

0

271

привет всем я учусь на сервисе и туризме,на втором курсе кто нибудь есть,из знакомых?

0

272

а у меня там знакомые учатся :)

0

273

кто если не секрет

0

274

привет! я тож ГРК! Гудкова-это сущий ад! А вот Рауль Михайлович очень хороший! Всегда весёлый и добрый! Ну мне нечего жаловаться, так как у меня за первую сессию 5 по матем и физике! Вот!

0

275

привет,я из гсо.какие мысли на счёт сессии?? :P

0

276

Одним словом - П....ц! Так как сейчас нам объясняют математику и экономику, ваще ничё не понимаем! Училка поменялась по экономике, просто жуть, сама не понимает чё говорит, тока умеет языком трепать не по делу! А всё остальное хорошо. Весна, солнышко, травка зелёная, вот тока сёня холодно и снег пошёл!

0

277

А как фамилия?

0

278

Моя? Зачем те? :/

0

279

Привет всем!!!!я из ГСО!!!!!первый год учусь......но мне оч всё нравится))))))

0

280

Кстати, про Гудкову...она нам всей группе сразу зачёт поставила..да и соседней..у нас на курсы всего 3 человека ходило.....мы прям обалдели,что всё так легко получилось....все оч пугали..

0