Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто из ГИ

Сообщений 321 страница 340 из 797

321

да потому что уже лето,хочеца отдыхать ещё больше  beach  вот и кажется,что доооолго,я вся извелась за этот месяц,думала он не кончица никогда  jara

0

322

Закончил 3ий курс.. и как-то не хочется больше в универе появляться до осени, так надоело все!

0

323

ну зимняя сессия была намного легче! jara а летняя просто ужассссс alkash много зачётов, математичка просто задолбала! меня задолбало, что они все пугают, что оставят на осень( если хоть немного учишь, то всё ОК!!!!!! perdun

0

324

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпион с заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

325

привет всем! в этом году перевожусь в ГИ! учиться буду в ГРК? а вот в 211 или 212 ещё не знаю... :/  как там народ? как девочки?  :)  симпатичные есть?

0

326

халоу!дада грк это мы.ну полюбому грк211 зе бест и девочки там самые лучшие! :D  (не в обиду 212))) велкам! а до этого где учился?

0

327

привет! круто))) я с ИТТОПА! матем кошмар(( :mad:  ну ничё, решил вот к вам!!! у меня друг на туризме учится... ;)  как у вас в группе? скока девчёнок, парней?  замуты какие нить есть?  kiss

0

328

о ты какой,прям всё тебе сразу  расскажи!! ;)  ну вот придёшь,увидешь)))ну парней естессна у нас меньще чем девочек,и не без замутов конечно! :rolleyes:

0

329

хах! ну и ну) мож я смогу кого нить УТЕШИТЬ?  ;)

0

330

ммм...вот значит как ты настроен???!!!))) ну попробуй,утешь кого нить.короч на месте разберёшься :dance:

0

331

ой,я тут сег открыла календарь...не знаю зачем...и сижу в шоке до сейчас :D а ведь до первого сентября осталась неделька!!!ARE YOU READY ;) !???

0

332

а кто нас спрашивать будет,готовы или нет)))))не..я на недельку оч туда хочу....потом это желание,скорее всего,пропадёт))))

0

333

Деффочка написал(а):

так я тоже на недельку....а потом,посмотрим,жаль,что в школу обратно никто не возьмет cry  :)

0

334

привет! здесь есть кто нить из мненеджера в спорте?:)

0

335

Приффет, мои хороШие!!) Как же я соску4илась по форуму)) Здесь столько новых лиЦ, вливайтесь!))  miit

0

336

Привет. кто что может сказать про Садикову О.Г. и про Некрасова И.А. ???

0

337

VETER написал(а):

Привет. кто что может сказать про Садикову О.Г. и про Некрасова И.А. ???

не знаю никакую Садикову О.Г. и Некрасову И.А =) знаю Матвиевскую Татьяну Борисовну! статику преподаёт :D жесть, если тупишь tomat  ОНА ДАЖЕ РЫЧАТЬ НАЧИНАЕТ :mad:   а так если её рассмешить, то ничё СГОВОРЧИВАЯ ;)

0

338

Да уж.....Матвиевская-это....это не хило!!!!

0

339

Приветствую всех! я из ГГУ 312. перевёлся после первого курса... теперь вот наслаждаюсь 2 года уже)))

0

340

привет))))))) есть Кто из ГГУ-211?

0