Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЭФ

Сообщений 61 страница 80 из 389

61

Оленька
Маладца!!!!!!!!!!!
Тебе понрав - эт обещаю! ;)
Я тебя могла видеть? хде чего писали? у мя просто седня последнийй экзам был...)) сессия закрыта!!)))))))))

0

62

MHz
не вывесили, но там говорят сразу поступила или нет. при мне мою фамилию в список вписывали. сказали,чтоб во вторник пришла и принесла оплату за 1 семестр обучения!

Иришка
спасибо! с закрытием сессии тебя! писали на 5 этаже в каб. 3511 в 10ч.  врятли ты меня видела, т.к. там было очень много народу!
я тоже думаю, что учиться мне понравится! МИИТ самый лучший универ!

0

63

Оленька
Много народу было везде...
Чето седня прям все в приемку заявились и такими толпами...))
Мы в 11 экз писали на 4ом этаже...
Мне тож во вторник надо буит оплатить... а то потом уж не успею... до сентября... а до какого тама надо не помню...

0

64

А я 29 на ЭУН поступила!!!!:) мне тоже сказали бабки приносить!!!кто оттуда,отзовитесь!!!!!!!!!!

0

65

Образцова ну я-т сижу здесь давно и из дома =))) на работе у меня выхода в инет нету в отличие от некоторых +)

0

66

Andre
как сказал один извесний нам начальник курса:я ж блотная:)))))

0

67

эт ты какого начальника курса имеешь ввиду? Лукаша чтоль? )

0

68

Поздравляю всех ИЭФовцев и не только с первым днем НАСТОЯЩЕГО ЛЕТА!!! ибо вчера был последний день сессии... уря уря уря  miit

0

69

ех....

0

70

Andre
мы.. бобры... веселы!!!  ;)

0

71

Ребятки, вы бы видели, что вчера творилось возле деканата! Межох порешила столько человеческих судеб! Такое было всего три раза за всю историю интститута! Папа Толя (после увиденного по-другому Бобыря не называю) хлопотал за всех! Бегал к Лукашу просил, договаривался, но почему-то не особо получилось: отчисленных много. А все спасибо "многоуважаемой" Петуховой Тамаре Анатольевне!!! Низкий вам поклон, Тамара Анатольевна!! Ох, через 2 года буду выпускаться, я ей многое скажу и пожелаю!!!  vdv

Отредактировано =DiN= (2006-07-07 01:46:33)

0

72

=DiN=
эт с какого курса? скока отчислено?
Думаю наврятли захочешь портить день выпуска общением с Петуховой... не так ли?

0

73

C 3-ого курса, а хз скока отчислено! Много дел было подписано, но пока они дойдут выше! Надеюсь успеют перехватить!!! Кто-то вовремя подсуетился, тот "живет" - слово Лукаша! народ чуть ли не ползал перед Лукашем, лишь бы время потянуть! Кому-то шел на уступки, кому-то нет - это те, кто успел побывать непосредственно у Межох!

0

74

=DiN= очень знакомо... сам был в такой же ситуации... попал к Межох а там все.. трындец... и Лукаш уже не при делах ходит скотина... а вот на следующий день все у всех было нормально и Лукаш со всеми общался! Межох я просто ненавижу, а к петуховой в принципе нормально отношусь. я ей сдал, не бывая у нее на парах вообще, а статистика один из моих профилирующих предметов... сдал и забыл... теперь другая проблема хлеще Петуховой - Вовк А.А. вот из-за него я и оказался на ковре у Межох...

0

75

Приветик всем! Я из ЭУН!!! Хорошая конечно специальность, но придеться попариться весь год и потом еще весь июль! Вот нас ща в 7 корпусе Ниязгулов У.Д. дерёт......... !!!!!!!!!!!!! И еще 2 недели!!!Так надоело! Как то на днях заходила в третий корпус посмотреть сколько народу на эту специальность поступили, так их там аж 70 с лишним!Мдя.....в том году нас по-меньше было! Черт, Межох сказала мне чтоб я академ брала....сижу вот на валерьянке и не наю че делать, люди, кто в этом опытный, посоветуйте, а?1 Я очень прошу!!! cry  cry  cry

0

76

скажу так! если есть варианты, то никаких академов! поверь моему опыту!

0

77

Поставил в этом году в ИЭФ :), жду учебного, расскажите хоть что да как, сложно учится? ит т.д :) :D

0

78

специальность какая?

0

79

у меня завтра собеседование=) на ЭФК...

0

80

Красавчеги - я с вами=)

0