Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов


По поводу вступительных экзаменов

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Xed
мне самой нравятся гуманитарные науки, даже хотела поступать в ГИ, да и учусь я в классе с гуманитарным уклоном.....
тянет к людям=)

0

62

Ришечка да не, я не про то! Просто интересно походить по корпусам, тока не через улицу а по переходам и поглядеть как меняется контингент в зависимости от специализации корпуса! Экономисты - тоже классный народ

0

63

Ришечка
Иди к нам на УПП))

0

64

MHz
так. а УПП - это шо? чего-то не припомню...
Xed
ну спасибо, а то я аж прям уже ужаснулась!!! на самом деле, мне все говорят идти туда, где ближе всего к людям - я оч люблю общаться и легко схожусь с людьми вроде... Ну..не знаю..

0

65

Ришечка УПП - это управление персоналом

0

66

ALeNkA...=)
А..я тоже училась в гуман.классе...теперь в ГИ...У нас тут хорошо...как и во всем МИИТе))..Сама я на Связях с Обществееностью..считается, что в Ги...легко очень учиться..не то..что в технере...но скажу, что у нас тоже сессии..и тоже все не очень легко..все..от студента зависит))Вот))Так..что...спашивайтЕ!Помогу..чем смогу))Удачи Всем!

0

67

Xed
Нет это управление процессом перевозок)))

0

68

K&R
и как?нравится?
я сначала хотела попробовать поступить на гос. управление=) А сейчас уже более склонна к менеджмент организации,ну а тка......поживем увидим ;)

0

69

ALeNkA...=)
Поживем - увидем..это точно!!!Я хотела..на Гос Управление ..что ли....записалась..на Управление персоналом..а учусь На Связях с Общественностью!!Вот..учиться очень интересно..конечно..где - то скучно..но..есть преподы..ради которых стоит идти в МИИТ!!))А..вообще.многое зависит от группы...если попадутся хорошие одногрупппники..то и веселей и интереснее учиться..!!А..вообще..у нас в ГУКе..очень..хорошо!))

0

70

Xed
MHz
Ну так вы определитесь - УПП это управление персоналом или перевозками??? Ну я все равно наверное пойду в ИЭФ...

0

71

K&R
я полностью с тобой согласна,по поводу одногруппников и преподавателей ведь многое и от них зависит=)

0

72

хотела спросить по поводу экзаменационных заданий по математике,кто чем может помогите kras

0

73

ALeNkA...=)
спрашивай, поможем, чем можем

0

74

nemirof
я поповоду самих прошлогодних заданий, хотелось бы на них посмотреть, порешать... ^_^
просто одни говорят что легко другие-полный завал,даже не знаю кого слушать dumaet

0

75

ALeNkA...=)
На счет заданий так это кому как повезет. В прошлом году например на олимпиаде по математике неравенств небыло (мне не попались), а я вот у парня с моей группы неравенства были когда он собеседование проходил(он медалист).

Отредактировано MHz (2006-11-12 19:16:56)

0

76

MHz
понятненько,только я не хожу на курсы по математике,получается я не буду сдавать олимпиаду=)
мне нужны экзамены=)
или может я что-то не понимаю dumaet

0

77

ALeNkA...=)
Если ты не ходиш на курсы то ты небудеш сдавать олимпиаду)))
А на счет экзаменов то тут хз)))Я с олимпиад поступал)))

0

78

ALeNkA...=)
в принципе задания решаемые(я решил больше 7 номеров))))
купи миитовскую книжку по математике и решай экзамены, там их 18 вариантов. мне помогло
кста на экзаме скатать реально(по крайней мере в моей группе)

Отредактировано nemirof (2006-11-12 19:35:46)

0

79

MHz
nemirof
пасибочки kiss

0

80

Есе умеешь скатывать, то этот скил можно приенить везде ) даже там где низя. я на экзаменах пользовался КПК, Смартфоном, листом с ответами  :)

0


Вы здесь » Форум студентов МИИТа » Вопросы абитуриентов » По поводу вступительных экзаменов