Форум студентов МИИТа

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум МИИТа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слабости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какие у вас слабости
у меня хорошийе одеколоны, вообще люблю когда все хорошо пахнет

0

2

Оружие, внедорожники, высокие технологии.

0

3

девушки=)

0

4

Девушки, рыбалка, техника.

0

5

хорошие одеколоны, классический стиль одежды, оружие, машины (люблю сам покопацца) ну и девушки =)

0

6

Эмммм. Я НЕ ГОЛУБОЙ!!!!
ну и девушка, помимо выше мною написанного.....

0

7

RenZo_Великий_И_Ужасный эт у всех,

0

8

ну, это как бы слабость слабостей=) Техника, одежда, одеколоны - все отходит на второй план=)

0

9

ромашки, древесно-травяные пряные ароматы, индийская кухня, путешествия... в общем их миллион...таких вещей, о которых решаю не раздумывая... думаю в этом слабость моя и есть))) о... чуть не забыла... альтруизм временами случается))))

Отредактировано Иришка (2006-08-01 19:55:07)

0

10

деньги, секс и наркотики
Boss

0

11

Ну я тут подумал и решил добавить, как и все парни тут, одеколоны.

0

12

Моя главная слабость - к авантюрам!!!

0

13

вождение автомобиля в об****шенном состоянии!!!!! ХАХАХАХА

0

14

Вот многие боятся своих слабостей. Не стоит, точнее позволить себе что-то и быть осужденным. Понятия слабостей и проявления силы (характера, воли) в наше время размыты и не имеют четких границ. Не надо подстраиваться под всех. Так как разные люди относятся к одним и тем же вещам по-разному…
К тому же любую ситуацию всегда можно грамотно развернуть на 180 градусов и представить любую слабость с сильной стороны…

0

15

Слабости сейчас рассматриваются как что-то скорее приятное, но возможно не всегда выполнимое.
У меня слабость к книгам - люблю читать, к приятным ароматам, к красивым людям - приятно ж ведь посмотреть, к шоколаду, да и еще много к чему можно высказать своих слабостей. Все во многом зависит от конкретной ситуации!
А вообще, на самом деле, - не стоит бояться своих слабостей, нужно уметь их отстаивать. для себя, в первую очередь, и меньше задумываться о том, как их будут рассматривать (или может даже осуждать) другие люди. Каждому свое!

0

16